Deutsche Meisterschaft Lang-OL 2012Mo 08.10.2012 18:44
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
Damen 10 (17)1,9 km 40 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(81)3(126)4(78)5(82)6(85)7(90)8(100)Z
 
1225Marieluise Schmitt Gran17:162:385:376:408:2510:3713:1815:2516:1117:16
Halden SK2:382:591:031:452:122:412:070:461:05
2796Lena Neumann28:033:167:519:4312:5716:1622:0825:5526:5328:03
SV Lengefeld3:164:351:523:143:195:523:470:581:10
3394Ulla Kolleß29:413:248:0912:2015:5920:5125:2127:4228:2729:41
Post SV Dresden3:244:454:113:394:524:302:210:451:14
4320Swenja Sickert30:323:328:3210:3813:1917:2421:5527:4629:2730:32
SSV Planeta Radebeul3:325:002:062:414:054:315:511:411:05
5267Annkathrin Knoll33:325:1812:4115:3519:4924:0828:1231:2132:1133:32
Bielefelder TG5:187:232:544:144:194:043:090:501:21
6251Franka Häßler37:0012:1017:0118:5421:5325:1231:0034:5835:5137:00
Volkssport Berlin12:104:511:532:593:195:483:580:531:09
7177Wenke Heinemann37:154:259:4411:5724:3327:4031:0035:3136:0737:15
SV Robotron Dresden4:255:192:1312:363:073:204:310:361:08
8791Lena Bräuer37:412:5014:4016:4619:3122:3526:4235:4036:4137:41
SV Lengefeld2:5011:502:062:453:044:078:581:011:00
9798Marie Jungklaus41:094:2111:0112:3915:3619:3830:4638:1139:5641:09
SV Lengefeld4:216:401:382:574:0211:087:251:451:13
10250Clara Häßler41:4913:3620:1524:2428:0232:5537:2339:3640:2941:49
Volkssport Berlin13:366:394:093:384:534:282:130:531:20
11786Kira Stölting42:165:2712:2816:3322:1026:4531:5038:1840:3542:16
OL Team Lippe5:277:014:055:374:355:056:282:171:41
12323Phoebe von Fournier43:2210:3915:4218:0130:4333:4536:5841:3242:1143:22
SSV Planeta Radebeul10:395:032:1912:423:023:134:340:391:11
13800Luise Steinert44:088:2113:5715:3818:3122:3433:4341:0942:5344:08
SV Lengefeld8:215:361:412:534:0311:097:261:441:15
14782Emma Caspari45:373:299:5412:2927:1030:2637:5143:1844:2545:37
OL Team Lippe3:296:252:3514:413:167:255:271:071:12
15425Merle Sihver46:2313:3318:4020:5833:2736:4240:0744:3345:1346:23
Post SV Dresden13:335:072:1812:293:153:254:260:401:10
16466Louisa Kollenbach48:356:3212:5315:3030:3333:3040:4746:2047:2548:35
Ski-Club Helsa6:326:212:3715:032:577:175:331:051:10
 
AK795Johanna Neumann52:526:3814:4019:3326:0033:4042:1249:5151:2852:52
SV Lengefeld6:388:024:536:277:408:327:391:371:24
 
 
 
Damen 12 (15)2,2 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(80)3(79)4(75)5(87)6(85)7(60)8(90)9(100)Z
 
1213Ann-Sophie Minner20:133:254:376:337:4511:1612:2415:1318:2319:0020:13
OL Görlitz e.V.3:251:121:561:123:311:082:493:100:371:13
2547Marie Kubald23:204:416:028:5510:2213:5215:0417:5821:2422:0423:20
Kaulsdorfer OLV4:411:212:531:273:301:122:543:260:401:16
3160Solia Stamer23:393:234:416:398:0211:0812:4518:2121:4322:3223:39
MTK Bad Harzburg3:231:181:581:233:061:375:363:220:491:07
4222Felicitas Vogt24:563:515:248:0810:4115:1016:2719:1622:3923:3824:56
OL Görlitz e.V.3:511:332:442:334:291:172:493:230:591:18
5132Charlotte Leonhardt25:325:276:348:4513:4516:3617:5220:2923:5024:2825:32
SV IHW Alex Berlin5:271:072:115:002:511:162:373:210:381:04
6175Marit Heinemann25:456:277:439:2710:5713:4215:2418:2724:0724:3925:45
SV Robotron Dresden6:271:161:441:302:451:423:035:400:321:06
7291Bente Wendler30:064:276:0610:1312:1516:3018:0024:5328:0828:5330:06
SV Wissenschaft Quedlinburg4:271:394:072:024:151:306:533:150:451:13
8585Josie Achilles33:255:237:1412:2715:4520:2822:2028:1431:4032:2433:25
TUS Lübbecke5:231:515:133:184:431:525:543:260:441:01
9305Ann-Kathrin Kramer33:574:586:4111:4814:1119:0023:4027:4431:4232:4033:57
SSV Planeta Radebeul4:581:435:072:234:494:404:043:580:581:17
10109Luca Adorjan35:124:506:319:3013:5517:4419:5328:5532:2833:2835:12
Berliner TSC4:501:412:594:253:492:099:023:331:001:44
11578Mara Stöcker39:176:4710:1816:2618:3323:5726:1731:2237:0438:0939:17
LVB Leipzig6:473:316:082:075:242:205:055:421:051:08
12440Lea Schoffer57:004:1411:4914:5917:3023:1124:4846:4353:4955:4557:0050:38
USV TU Dresden4:147:353:102:315:411:3721:557:061:561:15*85
13592Elena Tosch1:12:285:247:4831:0434:2148:4156:461:02:341:09:551:10:441:12:28
TUS Lübbecke5:242:2423:163:1714:208:055:487:210:491:44
 
752Carolin KohlmeyerFehlst----------------------------------------16:1817:26
SUS Vehrte16:181:08
709Meike HennselerN Ang---------------------------------------------
MTV Seesen
 
 
 
Damen 14 (11)3,4 km 120 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(36)3(110)4(45)5(41)6(77)7(87)8(83)9(90)10(100)Z
 
1706Birte Friedrichs28:293:265:026:279:2714:3521:1624:2125:0027:0227:3328:29
MTV Seesen3:261:361:253:005:086:413:050:392:020:310:56
2915Leonie von Jagow31:334:015:558:5411:5816:1023:3727:2128:0529:4130:2231:33
USV TU Dresden4:011:542:593:044:127:273:440:441:360:411:11
3434Ellen Klüser33:403:154:446:028:5813:1425:3429:2630:0531:3332:1533:40
USV TU Dresden3:151:291:182:564:1612:203:520:391:280:421:25
4569Lena Höhne35:114:327:119:2113:2018:5426:5130:3731:1833:0933:5035:11
LVB Leipzig4:322:392:103:595:347:573:460:411:510:411:21
5539Thessa Jobst39:084:026:087:5412:3918:4629:0234:0134:5537:0937:5439:08
Kaulsdorfer OLV4:022:061:464:456:0710:164:590:542:140:451:14
6198Leonie Vilz41:354:477:199:2113:2720:1029:4434:4037:1439:4240:2241:35
TV Eitelborn4:472:322:024:066:439:344:562:342:280:401:13
7518Paula Mühlstein42:183:235:176:529:5119:3331:5436:2637:1840:2941:0842:18
OSC Kassel3:231:541:352:599:4212:214:320:523:110:391:10
8769Julia Beduhn44:514:5612:1214:1218:0824:4735:0039:4740:4542:4543:3044:51
OLV Weimar4:567:162:003:566:3910:134:470:582:000:451:21
9602Daisy Rasch46:476:588:4810:5617:2724:2535:1940:0941:2343:5245:4246:47
ESV Lok Magdeburg6:581:502:086:316:5810:544:501:142:291:501:05
10491Franziska Hochstetter47:234:117:008:4023:5428:2137:5842:4343:4145:4046:2047:23
USV Jena4:112:491:4015:144:279:374:450:581:590:401:03
11377Lisa Frohböse50:267:3711:2514:2218:3326:3441:3346:1847:0348:3749:1950:26
Eintracht Dortmund7:373:482:574:118:0114:594:450:451:340:421:07
 
 
 
Damen 16 (12)4,7 km 130 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(41)3(115)4(53)5(117)6(40)7(79)8(126)9(120)10(100)Z
 
1414Dorothea Müller33:473:038:3910:4813:3317:4421:1725:1826:3429:5632:5333:47
Post SV Dresden3:035:362:092:454:113:334:011:163:222:570:54
2504Leonore Winkler37:293:199:3711:3315:0219:4123:5328:1629:3632:5836:2137:29
USV Jena3:196:181:563:294:394:124:231:203:223:231:08
3635Helena Bastian37:573:189:4211:5815:0919:2724:0928:3830:0333:1236:5737:57
SV Mietraching3:186:242:163:114:184:424:291:253:093:451:00
4517Carla Mühlstein40:473:5011:1513:5318:0922:3226:5731:2932:4035:5439:3440:47
OSC Kassel3:507:252:384:164:234:254:321:113:143:401:13
5639Hannah Kühne43:113:4110:4913:1016:1721:0925:5730:5732:4236:3441:4743:11
SV Mietraching3:417:082:213:074:524:485:001:453:525:131:24
6542Henriette Käding43:143:4810:2612:2916:1521:0126:5531:5833:3237:2842:1443:14
Kaulsdorfer OLV3:486:382:033:464:465:545:031:343:564:461:00
7441Pia Schoffer44:504:2113:4816:5820:4825:1529:4534:3235:5839:3443:5544:50
USV TU Dresden4:219:273:103:504:274:304:471:263:364:210:55
8443Patricia Siegert46:384:3513:3816:0019:1124:0429:5236:1837:4841:4145:4746:38
USV TU Dresden4:359:032:223:114:535:486:261:303:534:060:51
9601Susanne Otto47:423:2612:4515:1118:1723:4731:0936:1837:4142:0046:3347:42
ESV Lok Magdeburg3:269:192:263:065:307:225:091:234:194:331:09
10197Celine Vilz52:524:3314:2917:2922:2028:0233:5539:5941:4246:1451:3752:52
TV Eitelborn4:339:563:004:515:425:536:041:434:325:231:15
11688Silvia Casanova1:10:525:1123:2827:1135:2542:1848:4756:4959:181:04:351:09:511:10:52
OLG Regensburg5:1118:173:438:146:536:298:022:295:175:161:01
12556Elisa Wolf1:13:5311:5726:2329:4938:3345:3752:2559:261:01:541:07:201:12:541:13:53
Kaulsdorfer OLV11:5714:263:268:447:046:487:012:285:265:340:59
 
 
 
Damen 18 (12)6,2 km 235 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(55)2(39)3(59)4(61)5(97)6(108)7(119)8(114)9(105)10(47)11(115)12(34)13(96)14(83)
15(91)16(100)Z
 
1428Theresa Flechsig51:593:218:5012:4315:1221:2323:0324:4226:2628:5832:1234:4844:1146:0748:31
USV TU Dresden3:215:293:532:296:111:401:391:442:323:142:369:231:562:24
50:1150:5851:59
1:400:471:01
2519Sabine Rothaug1:01:513:2010:0515:0217:1423:0624:3926:1327:3830:2439:5142:5054:1256:1258:32
OSC Kassel3:206:454:572:125:521:331:341:252:469:272:5911:222:002:20
1:00:051:00:461:01:51
1:330:411:05
3716Natalie Menn1:05:353:459:4215:0318:0125:2327:2529:2231:2534:3138:5843:4355:1358:301:01:22
OLG Siegerland3:455:575:212:587:222:021:572:033:064:274:4511:303:172:52
1:03:421:04:351:05:35
2:200:531:00
4470Anna Wendt1:06:333:4312:2918:2723:1631:0132:4834:2736:1739:2243:3046:0957:2559:291:02:12
Ski-Club Helsa3:438:465:584:497:451:471:391:503:054:082:3911:162:042:43
1:04:111:05:101:06:33
1:590:591:23
5436Patricia Nieke1:08:583:1219:5624:4627:1533:4735:3237:2939:2642:1846:0150:021:00:131:02:071:04:57
USV TU Dresden3:1216:444:502:296:321:451:571:572:523:434:0110:111:542:50
1:07:011:07:551:08:58
2:040:541:03
6367Jelena Topp1:09:524:1813:5319:1222:1129:1731:2033:2035:2338:3943:0547:4859:211:02:331:05:24
TSV Worpswede4:189:355:192:597:062:032:002:033:164:264:4311:333:122:51
1:07:451:08:381:09:52
2:210:531:14
7123Alexandra Bartsch1:15:224:5411:0917:1920:2928:3531:2134:1636:3339:3646:2049:211:04:401:07:021:10:17
SV IHW Alex Berlin4:546:156:103:108:062:462:552:173:036:443:0115:192:223:15
1:13:051:14:031:15:22
2:480:581:19
8336Franziska Knitsch1:18:063:2516:4423:2326:3434:4936:5539:0641:0445:4749:2052:571:08:321:10:421:13:50
USG Chemnitz3:2513:196:393:118:152:062:111:584:433:333:3715:352:103:08
1:16:011:16:521:18:0651:14
2:110:511:14*51
9644Julia Penzkofer1:21:424:4013:1223:3327:2637:5140:0142:4045:1449:0253:3757:121:10:391:13:211:17:19
SV Mietraching4:408:3210:213:5310:252:102:392:343:484:353:3513:272:423:58
1:19:331:20:251:21:42
2:140:521:17
10439Luise Sasse1:24:504:4014:4821:2025:0433:4635:5038:5441:2345:3752:4756:541:14:001:16:391:19:58
USV TU Dresden4:4010:086:323:448:422:043:042:294:147:104:0717:062:393:19
1:22:271:23:301:24:5055:24
2:291:031:20*51
11516Lina Haier1:26:494:1915:2621:5425:1734:0636:2239:0842:3147:3253:4258:111:15:511:18:371:22:38
OSC Kassel4:1911:076:283:238:492:162:463:235:016:104:2917:402:464:01
1:25:101:25:511:26:49
2:320:410:58
12488Anna Friebe1:35:074:5415:2625:3829:3038:1240:3443:0746:4453:211:00:571:05:471:20:461:24:211:28:58
USV Jena4:5410:3210:123:528:422:222:333:376:377:364:5014:593:354:37
1:32:451:33:521:35:07
3:471:071:15
 
 
 
Damen 20 (7)7,5 km 255 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(51)2(119)3(104)4(118)5(73)6(102)7(62)8(107)9(88)10(55)11(40)12(79)13(126)14(84)
15(90)16(100)Z
 
1704Resi Rathmann59:562:546:1415:3718:5721:0625:1630:4734:4838:0940:2047:2851:4152:4355:14
SV Schmalkalden 042:543:209:233:202:094:105:314:013:212:117:084:131:022:31
58:2658:5859:56
3:120:320:58
2636Anna Biller1:10:102:446:1617:1020:4122:5326:5531:4935:4245:3248:1958:071:01:591:03:121:06:14
SV Mietraching2:443:3210:543:312:124:024:543:539:502:479:483:521:133:02
1:08:451:09:161:10:10
2:310:310:54
3316Johanna Schmidt1:23:424:328:5821:1025:4028:2933:3742:3948:4753:4156:161:08:201:13:171:14:451:17:59
SSV Planeta Radebeul4:324:2612:124:302:495:089:026:084:542:3512:044:571:283:14
1:21:321:22:181:23:42
3:330:461:24
4283Nina Döllgast1:30:054:4210:0022:2927:2530:3435:4745:3751:0558:411:03:071:13:381:19:291:21:141:24:48
TV Oberbexbach 1894 e.V.4:425:1812:294:563:095:139:505:287:364:2610:315:511:453:34
1:28:091:28:551:30:05
3:210:461:10
5152Rieke Bruns1:30:343:268:5125:2929:4032:3038:0343:4448:3957:401:01:001:14:561:19:471:21:161:24:31
MTK Bad Harzburg3:265:2516:384:112:505:335:414:559:013:2013:564:511:293:15
1:28:311:29:161:30:34
4:000:451:18
6490Sarah Hempfling1:46:045:2113:0528:4934:3640:3046:1855:021:00:441:09:541:14:281:28:421:34:441:36:281:40:29
USV Jena5:217:4415:445:475:545:488:445:429:104:3414:146:021:444:01
1:44:111:44:551:46:04
3:420:441:09
 
744Laura FinkenstädtN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Uslar
----------
 
 
 
Damen 35 (9)7,3 km 215 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(105)3(57)4(107)5(54)6(72)7(71)8(106)9(101)10(45)11(49)12(35)13(80)14(87)
15(100)Z
 
1662Kerstin Kahmann1:00:573:115:189:1511:2915:4019:2123:1229:4136:4947:1850:2251:2955:1457:08
OFV Ostercappeln3:112:073:572:144:113:413:516:297:0810:293:041:073:451:54
59:511:00:57
2:431:06
2464Caroline Hoffmann1:05:113:486:0011:5014:2018:5422:4126:1832:5440:0051:1354:5656:2059:291:01:45
Ski-Club Helsa3:482:125:502:304:343:473:376:367:0611:133:431:243:092:16
1:04:011:05:11
2:161:10
3117Brit Horst1:06:342:394:2011:0714:0519:0723:3927:2434:0741:5053:4457:0557:591:01:041:03:09
TV 1898 Alsbach2:391:416:472:585:024:323:456:437:4311:543:210:543:052:05
1:05:271:06:34
2:181:07
4157Esther Stamer1:09:097:089:2114:2217:1421:5825:5929:2935:4343:1855:0158:4859:481:03:341:05:50
MTK Bad Harzburg7:082:135:012:524:444:013:306:147:3511:433:471:003:462:16
1:08:001:09:09
2:101:09
5235Friederike Frenzel1:16:554:066:2810:5614:0419:2624:1528:1137:0545:461:00:111:04:331:05:491:10:101:12:44
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:062:224:283:085:224:493:568:548:4114:254:221:164:212:34
1:15:361:16:55
2:521:19
6191Annegret Wetzel1:29:403:386:0316:3720:3626:2131:2435:4945:1354:531:10:171:15:241:17:431:22:541:25:37
SV Robotron Dresden3:382:2510:343:595:455:034:259:249:4015:245:072:195:112:43
1:28:331:29:40
2:561:07
7202Alexandra Kuntze1:32:0913:1215:2320:3223:2328:0432:4236:0845:3459:491:16:071:20:171:21:341:26:021:28:28
SV Handwerk Erfurt13:122:115:092:514:414:383:269:2614:1516:184:101:174:282:26
1:30:511:32:09
2:231:18
8626Julia Schlei1:59:5413:1918:2425:1830:1940:5646:2751:001:01:171:11:551:31:481:43:381:46:161:52:071:55:06
OLF Mainz13:195:056:545:0110:375:314:3310:1710:3819:5311:502:385:512:59
1:58:161:59:54
3:101:38
 
216Kristin RitzenthalerN Ang----------------------------------------------------------------------
OL Görlitz e.V.
-----
 
 
 
Damen 40 (13)6,6 km 250 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(51)2(105)3(108)4(39)5(64)6(71)7(109)8(107)9(97)10(55)11(38)12(77)13(87)14(100)
Z
 
1749Anke von Gaza1:00:583:206:197:3911:5719:3722:0024:5132:5736:2739:3550:3954:2358:0459:54
OLV Uslar3:202:591:204:187:402:232:518:063:303:0811:043:443:411:50
1:00:58
1:04
2546Katrin Kubald1:04:333:577:008:2013:1120:2323:1826:1034:3538:1341:3454:4858:311:01:301:03:24
Kaulsdorfer OLV3:573:031:204:517:122:552:528:253:383:2113:143:432:591:54
1:04:33
1:09
3138Daniela Zschäckel1:05:033:065:386:5915:4422:3325:0227:3535:4939:2542:1554:4958:341:01:591:03:48
SV IHW Alex Berlin3:062:321:218:456:492:292:338:143:362:5012:343:453:251:49
1:05:03
1:15
4427Wiebke Sihver1:07:293:057:149:2214:3022:0825:2328:2738:4542:2345:2556:331:00:201:03:561:06:03
Post SV Dresden3:054:092:085:087:383:153:0410:183:383:0211:083:473:362:07
1:07:29
1:26
5341Ekaterina Zelenin1:08:293:135:587:2212:4421:2023:5527:0235:5841:3145:3157:221:01:291:05:061:07:13
USG Chemnitz3:132:451:245:228:362:353:078:565:334:0011:514:073:372:07
1:08:29
1:16
6691Milena Grifoni1:08:303:466:478:1914:5921:5924:5827:5838:1742:1645:0857:361:01:211:05:351:07:27
OLG Regensburg3:463:011:326:407:002:593:0010:193:592:5212:283:454:141:52
1:08:30
1:03
7335Heike Hergott1:19:274:137:108:5414:3424:3528:4632:2243:0847:3151:211:06:201:11:111:15:261:18:04
USG Chemnitz4:132:571:445:4010:014:113:3610:464:233:5014:594:514:152:38
1:19:27
1:23
8628Hilke Andersson1:27:355:029:0911:1118:4128:0432:2536:0348:3254:4858:251:14:221:19:141:23:301:26:18
TSV Malente5:024:072:027:309:234:213:3812:296:163:3715:574:524:162:48
1:27:35
1:17
9666Kristina Bringezu1:37:204:1112:5514:1419:1327:0230:1032:3541:2045:2853:051:19:051:23:301:33:561:36:07
OLV Potsdam4:118:441:194:597:493:082:258:454:087:3726:004:2510:262:11
1:37:20
1:13
10645Karin Vogl1:44:434:3411:3913:5622:5541:0246:3150:001:00:451:05:511:11:431:31:281:36:321:40:411:43:16
SV Mietraching4:347:052:178:5918:075:293:2910:455:065:5219:455:044:092:35
1:44:43
1:27
11577Ute Pein1:48:275:129:1211:1316:2836:0140:1943:0352:3059:551:07:091:33:461:39:081:44:391:47:15
LVB Leipzig5:124:002:015:1519:334:182:449:277:257:1426:375:225:312:36
1:48:27
1:12
12151Michaela Bruns1:51:284:138:4510:5517:3631:0934:3939:0549:3354:221:01:491:31:341:39:111:45:131:49:02
MTK Bad Harzburg4:134:322:106:4113:333:304:2610:284:497:2729:457:376:023:49
1:51:28
2:26
 
AK224Frauke Schmitt Gran1:05:333:125:497:0611:3220:3523:1426:0334:5438:3141:5153:3557:541:01:451:04:08
Halden SK3:122:371:174:269:032:392:498:513:373:2011:444:193:512:23
1:05:33
1:25
 
 
 
Damen 45 (24)5,6 km 175 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(51)2(53)3(88)4(55)5(38)6(113)7(45)8(49)9(35)10(80)11(48)12(78)13(120)14(92)
15(93)16(100)Z
 
1741Heidrun Finke54:523:035:198:3410:4821:5923:4528:2333:3334:3337:5942:0943:4446:0150:08
OLV Uslar3:032:163:152:1411:111:464:385:101:003:264:101:352:174:07
52:0353:2854:52
1:551:251:24
2413Anke Müller58:343:586:3010:0312:3324:2425:5730:0037:4438:5242:2546:0347:3949:4553:42
Post SV Dresden3:582:323:332:3011:511:334:037:441:083:333:381:362:063:57
56:0357:2458:3455:31
2:211:211:10*94
3462Uta Engel1:02:123:345:5815:5418:0529:2331:4436:0839:4440:5544:3248:4650:2452:3456:53
Ski-Club Helsa3:342:249:562:1111:182:214:243:361:113:374:141:382:104:19
59:221:00:491:02:12
2:291:271:23
4278Liisa Rihko-Struckmann1:03:214:547:5211:4114:1826:1828:1232:5537:0239:1444:0648:5650:5153:2158:04
Braunschweiger MTV4:542:583:492:3712:001:544:434:072:124:524:501:552:304:43
1:00:211:02:001:03:2159:48
2:171:391:21*94
5179Katja Hinkel1:03:425:238:3012:1214:5027:0528:5634:0238:1039:5044:2248:5850:3853:1658:09
SV Robotron Dresden5:233:073:422:3812:151:515:064:081:404:324:361:402:384:53
1:00:401:02:081:03:42
2:311:281:34
6735Annette Leonhardt1:04:443:506:2514:4417:2529:2331:1636:0740:0941:3845:3949:3751:3554:0458:59
Treptower SV 19493:502:358:192:4111:581:534:514:021:294:013:581:582:294:55
1:01:281:03:121:04:44
2:291:441:32
7167Katrin Cruse1:05:0610:3813:3117:1519:3533:1535:0139:2242:4743:5947:4451:3653:1855:361:00:02
SV Robotron Dresden10:382:533:442:2013:401:464:213:251:123:453:521:422:184:26
1:02:121:03:371:05:06
2:101:251:29
8382Kirsten Kolbe1:08:404:097:4412:1014:5528:5030:5036:4341:1842:5647:2152:0054:1857:301:03:07
Eintracht Dortmund4:093:354:262:4513:552:005:534:351:384:254:392:183:125:37
1:05:311:07:111:08:40
2:241:401:29
9290Ines Triebel1:08:453:556:4810:4814:5231:2733:3038:5243:0445:1149:0353:1855:2858:001:03:31
SV Wissenschaft Quedlinburg3:552:534:004:0416:352:035:224:122:073:524:152:102:325:31
1:05:431:07:191:08:45
2:121:361:26
10397Heike Kraemer1:11:534:257:1816:0521:1333:4635:4540:4744:4346:1449:4454:2957:0459:351:04:51
Post SV Dresden4:252:538:475:0812:331:595:023:561:313:304:452:352:315:16
1:08:351:10:231:11:53
3:441:481:30
10338Cornelia Roßberg1:11:535:158:3612:5015:2735:2937:3042:2546:1247:3052:5358:0559:551:02:241:07:02
USG Chemnitz5:153:214:142:3720:022:014:553:471:185:235:121:502:294:38
1:09:361:10:541:11:53
2:341:180:59
12242Heidi Graumann1:12:203:566:4410:5816:0729:1531:1538:1343:3945:4550:1254:5857:1759:581:06:04
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:562:484:145:0913:082:006:585:262:064:274:462:192:416:06
1:08:511:10:411:12:20
2:471:501:39
13163Silke Ansorge1:12:443:587:0419:2722:0235:4237:4242:4547:5049:0952:5957:1559:221:02:141:07:05
SV Robotron Dresden3:583:0612:232:3513:402:005:035:051:193:504:162:072:524:51
1:09:281:11:091:12:44
2:231:411:35
14100Ulrike Korff1:13:476:039:1814:0021:1936:0838:0742:3346:3647:4452:0858:1159:551:02:181:07:57
SC Achmer6:033:154:427:1914:491:594:264:031:084:246:031:442:235:39
1:10:461:12:271:13:471:09:43
2:491:411:20*94
15459Brigitte Dersch1:15:234:427:5020:1623:0635:3837:4442:5547:2348:4153:0258:331:00:341:03:171:08:50
Ski-Club Helsa4:423:0812:262:5012:322:065:114:281:184:215:312:012:435:33
1:11:541:13:471:15:23
3:041:531:36
16418Catrin Nitsche1:15:266:559:5418:5623:4440:0242:2246:5650:5952:1456:011:00:341:03:001:05:431:10:15
Post SV Dresden6:552:599:024:4816:182:204:344:031:153:474:332:262:434:32
1:12:231:13:571:15:26
2:081:341:29
17700Gabriele Kirchner1:16:186:069:5316:0118:5138:5741:0946:3150:2752:0756:311:01:031:02:461:05:311:10:27
SV Schmalkalden 046:063:476:082:5020:062:125:223:561:404:244:321:432:454:56
1:12:451:14:261:16:18
2:181:411:52
18489Marion Friebe1:31:464:229:3722:2925:5041:3544:1151:2256:2358:301:04:031:09:441:12:291:16:081:23:10
USV Jena4:225:1512:523:2115:452:367:115:012:075:335:412:453:397:02
1:27:061:29:341:31:46
3:562:282:12
19288Katrin Breitwieser1:36:067:3610:5722:1428:2946:1048:4655:121:02:301:05:331:11:091:16:071:18:581:22:361:29:05
SV Wissenschaft Quedlinburg7:363:2111:176:1517:412:366:267:183:035:364:582:513:386:29
1:32:111:34:171:36:06
3:062:061:49
20254Evelyn Büschemann1:39:525:2015:3922:1925:5850:2753:101:00:021:05:191:07:361:13:161:19:041:21:581:25:241:32:02
CTG Koblenz5:2010:196:403:3924:292:436:525:172:175:405:482:543:266:38
1:36:141:38:101:39:52
4:121:561:42
 
505Britta BrüningsAufg3:547:0815:5619:0738:5341:21---------------45:37--------------------
TSV Karlshorst3:543:148:483:1119:462:284:16
-----49:4951:06
4:121:17
756Andrea KröberAufg3:527:5021:5724:3646:0348:41----------------------------------------
OL-Team Wehrsdorf3:523:5814:072:3921:272:38
----------1:04:30
15:49
399Karin KraemerN Ang----------------------------------------------------------------------
Post SV Dresden
----------
742Andrea FinkenstädtN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Uslar
----------
 
 
 
Damen 50 (12)5,1 km 170 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(46)3(116)4(108)5(88)6(55)7(52)8(112)9(38)10(113)11(33)12(87)13(100)Z
 
1308Angelina Kuleva59:444:049:1816:1922:2429:0131:1834:3038:3747:2449:1553:5456:1458:1959:44
SSV Planeta Radebeul4:045:147:016:056:372:173:124:078:471:514:392:202:051:25
2558Barbara Dresel1:00:214:5610:1118:2723:2426:1129:0434:4736:5745:0347:2153:0755:5558:461:00:21
SC Klecken4:565:158:164:572:472:535:432:108:062:185:462:482:511:35
3610Veronika Lange1:02:115:5616:5825:2029:2531:5334:2137:3241:0850:2552:1156:4559:051:01:001:02:11
USC Magdeburg5:5611:028:224:052:282:283:113:369:171:464:342:201:551:11
4318Ute Schmidt1:03:206:3512:0321:1726:3829:2132:2437:4939:5348:0950:2556:1158:571:01:491:03:20
SSV Planeta Radebeul6:355:289:145:212:433:035:252:048:162:165:462:462:521:31
5527Gudrun Brettschneider1:05:344:399:3819:5424:5835:1737:2040:3944:1853:3155:1259:421:02:161:04:151:05:34
Kaulsdorfer OLV4:394:5910:165:0410:192:033:193:399:131:414:302:341:591:19
6778Ute Kretzschmar1:06:384:5411:4322:0128:1130:5834:2938:4041:3551:2953:5059:161:02:231:04:521:06:38
OLV Weimar4:546:4910:186:102:473:314:112:559:542:215:263:072:291:46
7374Marion Richter1:08:515:0813:0923:5229:2932:3936:0940:1243:0752:3354:341:01:591:04:581:07:351:08:51
SG Dittersdorf5:088:0110:435:373:103:304:032:559:262:017:252:592:371:16
8634Viola Kaiser1:12:154:4513:2022:2029:5737:4840:3544:4747:3156:3659:031:05:001:08:041:10:381:12:15
HSG Merseburg4:458:359:007:377:512:474:122:449:052:275:573:042:341:37
9497Ute Lösch1:13:475:1815:5725:0230:3933:5237:1242:1445:3456:0658:361:05:451:09:141:12:031:13:47
USV Jena5:1810:399:055:373:133:205:023:2010:322:307:093:292:491:44
10660Olga Sonnenberg1:14:516:1214:1624:5229:4240:3643:0746:3950:4859:341:01:541:07:491:10:521:13:281:14:51
Osnabrücker TB6:128:0410:364:5010:542:313:324:098:462:205:553:032:361:23
11631Claudia Leibrandt1:32:155:2620:4832:1037:2051:4254:2259:211:02:151:14:061:16:221:24:401:27:341:30:551:32:15
TSV Malente5:2615:2211:225:1014:222:404:592:5411:512:168:182:543:211:20
12471Helga Wendt1:46:5011:0225:3336:2745:2652:5657:091:05:531:15:131:28:481:31:381:38:341:42:241:45:241:46:50
Ski-Club Helsa11:0214:3110:548:597:304:138:449:2013:352:506:563:503:001:26
 
 
 
Damen 55 (12)4,6 km 135 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(114)3(105)4(52)5(115)6(43)7(113)8(76)9(77)10(84)11(91)12(100)Z
 
1760Bettina Schmidt54:185:4617:2325:5828:0331:3036:2440:2343:2744:4947:5852:0152:5054:18
OL-Team Wehrsdorf5:4611:378:352:053:274:543:593:041:223:094:030:491:28
2482Renate Tröße59:044:3016:5920:4326:2329:4938:0342:4346:2147:5551:4056:1757:2559:04
SV TU Ilmenau4:3012:293:445:403:268:144:403:381:343:454:371:081:39
3521Petra Speh-Rothaug1:05:595:5523:0927:0131:2435:5343:0349:1053:0854:3758:081:03:251:04:211:05:59
OSC Kassel5:5517:143:524:234:297:106:073:581:293:315:170:561:38
4633Veronika Bode1:06:476:0620:2629:1131:5035:1344:4749:0053:1554:3558:421:04:181:05:161:06:47
SC Melle 036:0614:208:452:393:239:344:134:151:204:075:360:581:31
33:35
*51
5731Monika Braatz1:06:496:0822:2626:0630:3635:5143:0648:1752:3354:1358:391:03:381:04:461:06:49
Treptower SV 19496:0816:183:404:305:157:155:114:161:404:264:591:082:03
6293Susanne Wendler1:10:026:5126:5029:5834:1738:5745:2049:4755:5657:311:00:591:07:471:08:341:10:02
SV Wissenschaft Quedlinburg6:5119:593:084:194:406:234:276:091:353:286:480:471:28
7350Martina Huth1:12:008:3623:1832:1534:5740:5649:1354:0358:2459:571:03:141:08:441:10:061:12:00
TV 1894 Coburg-Neuses8:3614:428:572:425:598:174:504:211:333:175:301:221:54
8193Rita Winkler1:16:086:3624:2228:4633:4539:2947:0753:3259:321:01:551:06:531:13:011:14:141:16:08
SV Robotron Dresden6:3617:464:244:595:447:386:256:002:234:586:081:131:54
9764Franziska Schöne1:34:2112:3935:1339:5443:3247:561:00:071:05:421:16:561:18:351:24:291:30:521:32:161:34:21
OL-Team Wehrsdorf12:3922:344:413:384:2412:115:3511:141:395:546:231:242:05
10449Monika Herbrand2:07:279:3446:0456:561:01:531:08:421:23:291:32:421:40:341:43:041:49:192:03:172:05:132:07:27
Ski Klub Duisburg9:3436:3010:524:576:4914:479:137:522:306:1513:581:562:14
 
724Jane FarrowFehlst30:54--------------------------------------------------1:18:01
ASG Teutoburger Wald30:5447:07
AK119Ruth Schlingmann1:11:184:5921:5125:2830:0537:4943:3751:3256:5458:551:02:581:08:051:09:281:11:18
kein Verein4:5916:523:374:377:445:487:555:222:014:035:071:231:50
 
 
 
Damen 60 (10)4,3 km 110 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(70)3(116)4(53)5(115)6(38)7(48)8(84)9(90)10(100)Z
 
1619Hilde Bader56:5311:5817:1823:5727:2032:5041:5346:5651:0854:3555:2356:53
OLF Mainz11:585:206:393:235:309:035:034:123:270:481:30
2125Beatrix Haenelt59:547:2712:3823:3527:5633:3542:3348:0953:0757:1958:0859:54
SV IHW Alex Berlin7:275:1110:574:215:398:585:364:584:120:491:46
3361Angelika Weid1:00:379:3514:4123:0327:0634:2642:2248:1953:2958:0458:571:00:37
TV 1894 Coburg-Neuses9:355:068:224:037:207:565:575:104:350:531:40
4781Birgitt Michel1:03:316:5311:5525:0629:4636:1545:1950:3855:451:00:211:01:311:03:31
TV Jahn Wolfsburg6:535:0213:114:406:299:045:195:074:361:102:00
5721Renate Scheidt1:06:467:2613:3528:1633:3339:4548:4253:5659:281:03:481:04:461:06:46
Hansa Simmerath7:266:0914:415:176:128:575:145:324:200:582:00
6136Susi Thiel1:09:548:1912:5725:0028:4636:1350:1155:151:01:151:07:131:08:071:09:54
SV IHW Alex Berlin8:194:3812:033:467:2713:585:046:005:580:541:47
7840Rita Renger1:12:2916:2021:1131:3736:3244:0754:3459:331:04:281:10:021:10:561:12:29
SV Robotron Dresden16:204:5110:264:557:3510:274:594:555:340:541:33
8385Bärbel Busch1:17:4911:3017:0030:2434:4146:3757:121:02:181:09:241:14:161:15:391:17:49
Post SV Dresden11:305:3013:244:1711:5610:355:067:064:521:232:10
9407Helga Lucke1:18:4811:1519:5630:5337:3444:5557:371:04:161:10:161:15:271:16:291:18:48
Post SV Dresden11:158:4110:576:417:2112:426:396:005:111:022:19
 
375Margitta StöhrAufg--------------------------------------------------
SG Dittersdorf
 
 
 
Damen 70 (6)3,0 km 80 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(37)3(70)4(42)5(40)6(77)7(84)8(83)9(100)Z
 
1549Erika Lemnitzer39:094:176:5312:0715:1418:3426:5731:2333:5437:1539:09
Kaulsdorfer OLV4:172:365:143:073:208:234:262:313:211:54
2779Gisela Schubert53:106:3310:3817:5721:4626:5137:1443:2646:4251:0553:10
OLV Weimar6:334:057:193:495:0510:236:123:164:232:05
3617Christa Buerschaper55:145:519:3315:4522:4430:0940:0746:0548:4753:0655:14
Magdeburger SV 905:513:426:126:597:259:585:582:424:192:08
4460Christa Engel1:13:1018:0523:3231:5535:4942:4156:501:01:511:05:191:11:251:13:10
Ski-Club Helsa18:055:278:233:546:5214:095:013:286:061:45
5604Irma Riebeseel1:40:4211:4619:5235:3742:2953:461:11:541:21:381:29:221:37:201:40:42
ESV Lok Magdeburg11:468:0615:456:5211:1718:089:447:447:583:22
 
384Brigitte BurkhardtN Ang---------------------------------------------
Post SV Dresden
 
 
 
Damen 75 (1)3,0 km 80 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(37)3(70)4(42)5(40)6(77)7(84)8(83)9(100)Z
 
1654Brigitte Schmiedeberg1:36:3317:3621:4731:5853:201:02:061:15:051:20:571:24:411:34:411:36:33
SV Turbine Neubrandenburg17:364:1110:1121:228:4612:595:523:4410:001:52
 
 
 
Damen 19- AK (52)4,7 km 130 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(41)3(115)4(53)5(117)6(40)7(79)8(126)9(120)10(100)Z
 
1212Sandra Juras37:183:179:1811:3814:3119:2723:3928:0729:2333:0136:2137:18
OL Görlitz e.V.3:176:012:202:534:564:124:281:163:383:200:57
2241Friederike Graumann39:203:2310:2712:2615:1921:3526:0530:2131:3734:3738:1039:20
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:237:041:592:536:164:304:161:163:003:331:10
3398Jitka Kraemer40:023:3510:5412:5815:4420:0625:4730:2331:3735:0938:4340:02
Post SV Dresden3:357:192:042:464:225:414:361:143:323:341:19
4537Isabell Jänich41:143:5010:5913:1216:1720:5426:2131:1732:3836:1539:5641:14
Kaulsdorfer OLV3:507:092:133:054:375:274:561:213:373:411:18
5137Irina Wollmerstädt43:313:4811:3514:0717:4323:0028:0332:5734:2638:0242:1743:31
SV IHW Alex Berlin3:487:472:323:365:175:034:541:293:364:151:14
6424Kerstin Saupe45:173:5512:0914:2017:4822:5228:1934:1035:3039:2043:5245:17
Post SV Dresden3:558:142:113:285:045:275:511:203:504:321:25
7682Carmen Powik46:064:2112:1415:2219:1224:1729:4034:5336:2840:1744:4546:06
OLV Potsdam4:217:533:083:505:055:235:131:353:494:281:21
8334Martina Fink46:424:1011:4815:0018:4324:2129:4935:1137:2240:5245:3146:42
TSV 90 Röbel4:107:383:123:435:385:285:222:113:304:391:11
9739Anke Winnig47:205:1313:0515:4019:0725:0030:3535:5137:1541:1045:4747:20
Treptower SV 19495:137:522:353:275:535:355:161:243:554:371:33
10445Diana Junghanß47:535:4514:0816:3520:2726:1231:3436:3238:0942:0346:3147:53
Skiklub Dresden-Niedersedlitz5:458:232:273:525:455:224:581:373:544:281:22
11776Katrin Hölzer49:094:2212:5615:4119:2725:1831:0436:4338:2642:3347:3849:09
OLV Weimar4:228:342:453:465:515:465:391:434:075:051:31
12699Anne Kirchner50:144:2312:0814:4822:4729:0634:1039:0440:4744:2749:0550:14
SV Schmalkalden 044:237:452:407:596:195:044:541:433:404:381:09
13768Sylvia Thomas50:324:1113:1316:2521:2527:2133:0238:3440:1644:0649:0650:32
OL-Team Wehrsdorf4:119:023:125:005:565:415:321:423:505:001:26
14143Anne Conrad50:334:0312:4616:0620:2826:2932:4538:3240:0944:2749:1950:33
SV Bad Düben4:038:433:204:226:016:165:471:374:184:521:14
15115Katerina Wollmerstädt50:445:2214:2117:1720:5626:2232:0738:3140:1444:1549:1550:44
Berliner TSC5:228:592:563:395:265:456:241:434:015:001:29
16131Viktoria Lassu51:034:1312:4515:1720:3426:0132:3638:0739:5844:3849:5651:03
SV IHW Alex Berlin4:138:322:325:175:276:355:311:514:405:181:07
17405Veronika Leibiger52:454:2714:3017:0220:5427:2933:0538:5340:3944:2851:1952:45
Post SV Dresden4:2710:032:323:526:355:365:481:463:496:511:26
18671Monika Jensch53:174:4614:0116:4920:4426:4733:5339:5941:3246:3051:4253:17
OLV Potsdam4:469:152:483:556:037:066:061:334:585:121:35
19195Kathrin Winter53:314:5613:5516:4723:1230:4336:1241:4243:1747:5652:2653:31
SV Robotron Dresden4:568:592:526:257:315:295:301:354:394:301:05
20134Ines Schneider53:374:0012:2315:4019:1329:3535:5541:5043:2147:5352:2053:37
SV IHW Alex Berlin4:008:233:173:3310:226:205:551:314:324:271:17
21612Antje Schley53:524:2314:4917:4122:0729:1135:3741:5043:4847:5952:3753:52
USC Magdeburg4:2310:262:524:267:046:266:131:584:114:381:15
22232Beate Schrenker54:205:1015:5119:1423:4330:2036:0641:2943:1647:3452:5054:20
TOLF Berlin5:1010:413:234:296:375:465:231:474:185:161:30
23408Henrike Lucke54:274:1813:2117:0721:2029:2435:3541:2743:0847:2652:5654:27
Post SV Dresden4:189:033:464:138:046:115:521:414:185:301:31
24298Claudia Forkel54:524:4414:2617:4722:4628:1935:2241:5344:0748:1553:3354:52
SSV Planeta Radebeul4:449:423:214:595:337:036:312:144:085:181:19
25155Ulrike Bruns56:164:4715:2718:1924:3631:0337:2643:0744:4949:5354:4856:16
MTK Bad Harzburg4:4710:402:526:176:276:235:411:425:044:551:28
26257Brit Kärger56:554:5513:4916:2821:0027:2233:3542:1444:0550:0955:2656:55
OK Leipzig4:558:542:394:326:226:138:391:516:045:171:29
27211Kerstin Juras57:125:3414:1417:0021:2730:2938:1645:1647:0551:0855:4857:12
OL Görlitz e.V.5:348:402:464:279:027:477:001:494:034:401:24
28571Edita Kaminskaite57:274:1512:4715:3919:1425:3130:4245:2347:0750:5056:0057:27
LVB Leipzig4:158:322:523:356:175:1114:411:443:435:101:27
29652Ulrike Pischke57:415:0516:5420:2025:0032:2239:2745:1246:5451:0156:1057:41
SV Turbine Neubrandenburg5:0511:493:264:407:227:055:451:424:075:091:31
30815Peggy Riegel58:463:5714:0618:2623:2830:5436:5343:2345:2150:4657:0658:46
SV TU Ilmenau3:5710:094:205:027:265:596:301:585:256:201:40
31269Caroline Knoll1:00:144:5114:4917:4822:5035:4541:4248:2950:2654:2058:481:00:14
Bielefelder TG4:519:582:595:0212:555:576:471:573:544:281:26
32533Anne Ferchow1:00:266:4516:5521:0625:3234:2040:2046:3148:3953:1658:461:00:26
Kaulsdorfer OLV6:4510:104:114:268:486:006:112:084:375:301:40
33632Anke Suhr1:01:085:2615:2720:1525:2534:2940:4947:2049:2354:2459:401:01:08
TSV Malente5:2610:014:485:109:046:206:312:035:015:161:28
34534Andrea Fiedler-Wolf1:01:386:5117:3020:1924:0531:3138:2046:1448:3053:0759:581:01:38
Kaulsdorfer OLV6:5110:392:493:467:266:497:542:164:376:511:40
35178Christina Hinkel1:01:404:4814:5522:4727:2734:3041:2048:2050:1754:491:00:201:01:40
SV Robotron Dresden4:4810:077:524:407:036:507:001:574:325:311:20
36792Sandra Bräuer1:02:179:2024:1027:2432:1439:3545:5050:5352:2956:411:01:091:02:17
SV Lengefeld9:2014:503:144:507:216:155:031:364:124:281:08
37543Kirsten Käding1:03:146:0416:1719:5525:1234:4241:5849:0351:1256:461:01:541:03:14
Kaulsdorfer OLV6:0410:133:385:179:307:167:052:095:345:081:20
38544Eva Koch1:04:484:5615:0118:1422:5831:4740:1949:5251:5556:551:02:461:04:48
Kaulsdorfer OLV4:5610:053:134:448:498:329:332:035:005:512:02
39675Solveig Kapischke1:07:2512:1228:2030:4135:5741:3648:0253:3856:281:02:011:06:111:07:25
OLV Potsdam12:1216:082:215:165:396:265:362:505:334:101:14
40525Ute Boeck1:08:465:3018:4523:1728:5237:4244:5852:3654:551:01:161:07:141:08:46
Kaulsdorfer OLV5:3013:154:325:358:507:167:382:196:215:581:32
41264Ulrike Breckle1:09:404:3516:5619:4325:0933:5844:4454:3757:521:02:331:08:101:09:40
Bielefelder TG4:3512:212:475:268:4910:469:533:154:415:371:30
42552Anke Schellmann1:10:065:4119:2424:0130:3740:2948:3456:1258:321:03:161:08:281:10:06
Kaulsdorfer OLV5:4113:434:376:369:528:057:382:204:445:121:38
43575Indre Olisauskaite1:10:374:2216:2819:4423:4232:1342:1357:1659:051:02:461:09:221:10:37
LVB Leipzig4:2212:063:163:588:3110:0015:031:493:416:361:15
44783Pia Caspari1:12:545:4518:4922:5428:3343:0549:3756:2958:461:05:591:11:241:12:54
OL Team Lippe5:4513:044:055:3914:326:326:522:177:135:251:30
45153Svenja Bruns1:13:166:3720:2624:2931:2038:4544:4158:041:00:561:06:501:11:521:13:16
MTK Bad Harzburg6:3713:494:036:517:255:5613:232:525:545:021:24
46214Daniela Minner1:13:404:4726:3030:4337:4547:3253:1559:551:01:401:06:591:12:251:13:40
OL Görlitz e.V.4:4721:434:137:029:475:436:401:455:195:261:15
47454Dagmar Behrendt1:13:425:5720:3723:4728:4838:1250:4557:5659:581:05:381:11:451:13:42
BSV Halle-Ammendorf5:5714:403:105:019:2412:337:112:025:406:071:57
48597Michaela Köppe2:04:099:0923:0027:5435:2652:571:19:061:28:401:39:431:48:152:02:412:04:09
ESV Lok Magdeburg9:0913:514:547:3217:3126:099:3411:038:3214:261:28
 
677Ulrike KonradN Ang--------------------------------------------------
OLV Potsdam
253Birte JahnN Ang--------------------------------------------------
Volkssport Berlin
679Jana PetriN Ang--------------------------------------------------
OLV Potsdam
595Anne JurackN Ang--------------------------------------------------
ESV Lok Magdeburg
 
 
 
Damen 19- AL (9)7,5 km 255 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(51)2(119)3(104)4(118)5(73)6(102)7(62)8(107)9(88)10(55)11(40)12(79)13(126)14(84)
15(90)16(100)Z
 
1294Wiebke Wendler1:13:558:1111:5322:1826:0131:3235:3541:1445:4549:0851:231:00:591:04:561:06:141:08:59
SV Wissenschaft Quedlinburg8:113:4210:253:435:314:035:394:313:232:159:363:571:182:45
1:12:021:12:381:13:55
3:030:361:17
2416Julia Neelmeijer1:14:093:067:1620:2324:4827:3832:2138:0743:0547:0549:471:00:131:04:471:06:101:09:21
Post SV Dresden3:064:1013:074:252:504:435:464:584:002:4210:264:341:233:11
1:12:181:12:591:14:09
2:570:411:10
3476Maike Laske1:20:124:209:0626:3430:5333:2738:3244:2248:3352:2655:231:06:341:11:141:12:371:15:20
SV TU Ilmenau4:204:4617:284:192:345:055:504:113:532:5711:114:401:232:43
1:18:211:19:001:20:12
3:010:391:12
4733Christine Büchner1:29:327:3312:0027:0131:4935:0740:5447:4254:0659:011:02:111:12:481:18:351:20:211:23:19
Treptower SV 19497:334:2715:014:483:185:476:486:244:553:1010:375:471:462:58
1:27:151:28:011:29:32
3:560:461:31
5265Farina Freigang1:46:367:1811:3122:5927:0029:4934:3756:381:01:521:13:081:16:111:29:091:36:431:38:171:41:29
Bielefelder TG7:184:1311:284:012:494:4822:015:1411:163:0312:587:341:343:12
1:44:451:45:241:46:36
3:160:391:12
6667Svetlana Charushnikova3:10:4633:2149:321:20:091:27:401:31:031:36:331:44:431:55:542:07:582:17:022:35:482:55:272:57:483:04:13
OLV Potsdam33:2116:1130:377:313:235:308:1011:1112:049:0418:4619:392:216:25
3:08:403:09:203:10:46
4:270:401:26
 
310Maria LöwingerN Ang----------------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul
----------
183Sandra JahnN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Robotron Dresden
----------
455Sandra LischewskiN Ang----------------------------------------------------------------------
BSV Halle-Ammendorf
----------
 
 
 
Damen 19- B (4)3,9 km12 P
PlStnrNameZeit
1(83)2(78)3(76)4(79)5(116)6(115)7(110)8(36)9(31)10(81)11(82)12(100)Z
 
1653Anke Schmiedeberg57:553:467:109:5811:5220:5626:4539:0542:4144:5449:3550:5356:1057:55
SV Turbine Neubrandenburg3:463:242:481:549:045:4912:203:362:134:411:185:171:45
2650Ariane Pischke58:072:486:078:1210:0719:2931:4441:1145:3347:5751:1152:1456:3658:07
SV Turbine Neubrandenburg2:483:192:051:559:2212:159:274:222:243:141:034:221:31
3651Kerstin Pischke1:16:255:2310:0813:5716:0727:2436:0751:2856:1559:221:05:401:07:191:14:041:16:25
SV Turbine Neubrandenburg5:234:453:492:1011:178:4315:214:473:076:181:396:452:21
4417Anna Nitsche1:33:476:2613:2216:4018:2333:1453:301:08:361:16:241:20:341:25:241:27:231:31:291:33:47
Post SV Dresden6:266:563:181:4314:5120:1615:067:484:104:501:594:062:18
 
 
 
Damen Elite (13)9,9 km 345 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(45)3(70)4(44)5(50)6(64)7(69)8(73)9(72)10(106)11(57)12(55)13(112)14(53)
15(105)16(47)17(113)18(96)19(87)20(83)21(91)22(100)Z
 
1479Christiane Tröße1:17:524:026:027:3413:2916:4528:3331:1635:0436:4441:5645:1849:2852:4854:19
SV TU Ilmenau4:022:001:325:553:1611:482:433:481:405:123:224:103:201:31
56:0659:001:07:111:12:111:14:001:14:351:16:091:16:501:17:52
1:472:548:115:001:490:351:340:411:02
2774Gunda Fischer1:27:143:485:487:4714:2917:4230:4733:3337:2739:1644:5950:3554:011:01:151:02:51
OLV Weimar3:482:001:596:423:1313:052:463:541:495:435:363:267:141:36
1:04:351:07:271:15:271:21:191:23:051:23:441:25:201:26:011:27:14
1:442:528:005:521:460:391:360:411:13
3511Janeta Turka1:30:355:107:208:5815:0619:0335:4638:3842:5044:5050:3354:2159:581:03:351:05:07
TUS Karlsruhe-Rüppurr5:102:101:386:083:5716:432:524:122:005:433:485:373:371:32
1:07:041:10:201:18:361:24:161:26:131:26:561:28:421:29:241:30:35
1:573:168:165:401:570:431:460:421:11
4452Katrin Lorenz-Baath1:34:244:116:308:3214:5219:3733:2136:1540:0441:5850:2256:561:01:141:05:251:07:28
TSV Grünwald4:112:192:026:204:4513:442:543:491:548:246:344:184:112:03
1:09:261:12:381:22:101:27:581:29:571:30:441:32:331:33:151:34:24
1:583:129:325:481:590:471:490:421:09
5301Ieva Grahl1:35:034:006:027:4915:0119:0632:3935:4340:3242:3151:2755:1459:401:05:471:07:20
SSV Planeta Radebeul4:002:021:477:124:0513:333:044:491:598:563:474:266:071:33
1:09:271:12:551:22:201:28:331:30:251:31:111:33:051:33:531:35:03
2:073:289:256:131:520:461:540:481:10
6161Elisabeth Ansorge1:35:336:288:4510:3417:1120:5137:2841:0446:2348:1756:0659:521:04:441:08:331:09:59
SV Robotron Dresden6:282:171:496:373:4016:373:365:191:547:493:464:523:491:26
1:11:521:15:141:23:431:29:241:31:221:32:031:33:481:34:301:35:33
1:533:228:295:411:580:411:450:421:03
7172Anne Heinemann1:36:143:446:178:0815:5821:1636:3439:4145:2347:1355:0759:031:02:561:07:121:08:44
SV Robotron Dresden3:442:331:517:505:1815:183:075:421:507:543:563:534:161:32
1:10:551:14:071:24:231:29:521:31:461:32:301:34:181:35:021:36:14
2:113:1210:165:291:540:441:480:441:12
8520Myrea Schröter1:38:095:297:489:4016:4320:2833:4736:4240:5843:0150:0957:351:01:231:06:571:09:15
OSC Kassel5:292:191:527:033:4513:192:554:162:037:087:263:485:342:18
1:11:251:14:391:25:141:31:141:33:091:33:511:35:511:36:431:38:09
2:103:1410:356:001:550:422:000:521:26
9352Britta Meißner1:50:546:089:4111:5219:3324:0941:0245:1250:2152:231:01:071:06:111:11:191:16:111:18:27
TV 1894 Coburg-Neuses6:083:332:117:414:3616:534:105:092:028:445:045:084:522:16
1:20:301:24:531:36:071:43:201:45:401:46:291:48:501:49:411:50:54
2:034:2311:147:132:200:492:210:511:13
10233Jenny Seib1:52:435:017:3712:5120:0226:0442:4746:5051:3654:081:01:541:06:081:11:351:21:361:24:17
TK Hannover5:012:365:147:116:0216:434:034:462:327:464:145:2710:012:41
1:26:311:30:421:40:121:46:191:48:011:48:421:50:411:51:291:52:43
2:144:119:306:071:420:411:590:481:14
11277Ivana Knaupova1:54:464:186:518:3815:4820:0836:1239:3943:5545:5456:221:02:281:06:141:20:531:22:26
Braunschweiger MTV4:182:331:477:104:2016:043:274:161:5910:286:063:4614:391:33
1:27:161:31:231:42:501:48:151:50:091:51:021:52:451:53:291:54:46
4:504:0711:275:251:540:531:430:441:17
12641Maria Lange1:57:544:377:319:3717:2321:1840:0846:5655:0257:041:06:111:11:011:16:171:21:131:23:15
SV Mietraching4:372:542:067:463:5518:506:488:062:029:074:505:164:562:02
1:25:391:29:591:41:271:48:501:51:311:52:211:55:031:56:051:57:54
2:244:2011:287:232:410:502:421:021:49
 
797Hanka StraubeAufg5:367:349:1715:3319:1733:0741:1645:1446:5755:351:02:19----------1:15:36
SV Lengefeld5:361:581:436:163:4413:508:093:581:438:386:4413:17
----------------------------------------
 
 
 
Herren 10 (20)1,9 km 40 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(81)3(126)4(78)5(82)6(85)7(90)8(100)Z
 
1268Anton Knoll15:492:225:326:548:2610:1912:0514:0214:3915:49
Bielefelder TG2:223:101:221:321:531:461:570:371:10
2103Florian Hänchen16:072:395:466:548:1510:2312:4214:3315:0716:07
ESV Lok Bad Schandau2:393:071:081:212:082:191:510:341:00
3188Marek Pompe17:002:516:227:389:0911:2013:4615:2515:5617:00
SV Robotron Dresden2:513:311:161:312:112:261:390:311:04
4732Niklas Braatz21:242:205:467:4610:0611:4414:5819:5520:2821:24
Treptower SV 19492:203:262:002:201:383:144:570:330:56
5555Bjarne Wolf28:132:567:1311:0114:5917:4323:4726:1426:4928:13
Kaulsdorfer OLV2:564:173:483:582:446:042:270:351:24
6686Konrad Stamer30:367:3713:5215:2318:4420:3226:1729:0529:3430:36
Preetzer TSV7:376:151:313:211:485:452:480:291:02
7207Malte Borrmann31:153:159:1012:4521:0923:5226:4329:0930:0331:15
OL Görlitz e.V.3:155:553:358:242:432:512:260:541:12
8450Ole Baath32:043:569:1111:0218:0721:0124:0729:2230:4132:04
TSV Grünwald3:565:151:517:052:543:065:151:191:23
9346Daniel Cionoiu33:144:279:2613:2318:4021:3626:5330:4532:0133:14
TV 1894 Coburg-Neuses4:274:593:575:172:565:173:521:161:13
10740Pepe Winnig33:388:1914:0317:3121:1425:3629:1832:0032:4133:38
Treptower SV 19498:195:443:283:434:223:422:420:410:57
11762Phillipp Schmidt33:452:396:318:2521:0622:5928:5331:4132:2933:45
OL-Team Wehrsdorf2:393:521:5412:411:535:542:480:481:16
12793Jimmy Fritzsche37:213:538:5510:4327:0229:0432:2535:4036:1237:21
SV Lengefeld3:535:021:4816:192:023:213:150:321:09
13129Jonas Lange39:5414:1820:0723:2927:2231:3935:2138:0638:4539:54
SV IHW Alex Berlin14:185:493:223:534:173:422:450:391:09
14302Kristaps Grahl41:5919:2223:5026:2129:5932:2735:1739:5540:4941:59
SSV Planeta Radebeul19:224:282:313:382:282:504:380:541:10
15149Jussi Bruns42:015:4611:3013:4223:2426:5335:4239:5640:4542:01
MTK Bad Harzburg5:465:442:129:423:298:494:140:491:16
16600Johannes Otto45:402:556:227:4922:1424:2341:2643:3244:2145:40
ESV Lok Magdeburg2:553:271:2714:252:0917:032:060:491:19
17540Tobin Jobst1:17:444:2812:4741:1058:211:02:311:11:011:15:441:16:271:17:44
Kaulsdorfer OLV4:288:1928:2317:114:108:304:430:431:17
 
410Moritz LuckeFehlst7:2311:3114:1415:5518:19-----27:1328:0229:1720:55
Post SV Dresden7:234:082:431:412:248:540:491:15*83
300Paul ForkelFehlst9:1013:03-----15:331:10:191:26:471:29:511:30:461:31:57
SSV Planeta Radebeul9:103:532:3054:4616:283:040:551:11
AK790Finn Bräuer34:153:499:2613:5517:1320:5528:5432:0833:0434:15
SV Lengefeld3:495:374:293:183:427:593:140:561:11
 
 
 
Herren 12 (24)2,2 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(80)3(79)4(75)5(87)6(85)7(60)8(90)9(100)Z
 
1687Riccardo Casanova18:423:535:006:429:3312:1113:0515:0817:2017:5118:42
OLG Regensburg3:531:071:422:512:380:542:032:120:310:51
2223Moritz Vogt21:243:565:097:379:0112:3714:1916:5219:4920:2921:24
OL Görlitz e.V.3:561:132:281:243:361:422:332:570:400:55
3664Leon Bauer21:464:205:477:599:0412:0013:2816:4219:5220:3521:46
OLV Potsdam4:201:272:121:052:561:283:143:100:431:11
4181Kilian Höck21:503:214:296:179:0812:0013:1717:4120:1920:5521:50
SV Robotron Dresden3:211:081:482:512:521:174:242:380:360:55
5174Göran Heinemann21:594:205:487:579:2912:4013:5916:5120:0720:4821:59
SV Robotron Dresden4:201:282:091:323:111:192:523:160:411:11
6794Ole Hänsel22:353:264:486:5910:4913:4915:3417:5220:4921:2822:35
SV Lengefeld3:261:222:113:503:001:452:182:570:391:07
7755Tobias Gehser23:464:185:337:439:1712:3914:5817:3822:1022:4823:46
OL-Team Wehrsdorf4:181:152:101:343:222:192:404:320:380:58
8673Arne Kapischke24:283:384:476:479:1412:2414:1819:4022:4923:2724:28
OLV Potsdam3:381:092:002:273:101:545:223:090:381:01
9468Valentin Kollenbach24:435:257:079:4211:2214:3715:5318:5822:5123:3424:43
Ski-Club Helsa5:251:422:351:403:151:163:053:530:431:09
10431Anton Holfeld25:147:308:5410:5813:2916:4217:5920:3123:3124:0625:14
USV TU Dresden7:301:242:042:313:131:172:323:000:351:08
11591Jan Thies25:415:417:2210:2111:4715:1217:0919:5923:5124:3125:41
TUS Lübbecke5:411:412:591:263:251:572:503:520:401:10
12916Paul Hempel26:184:245:5011:3414:3117:2718:3621:1124:3725:1226:18
USV TU Dresden4:241:265:442:572:561:092:353:260:351:06
13217Dar Ronge26:503:417:3210:4212:1815:3317:5920:3525:0925:5026:50
OL Görlitz e.V.3:413:513:101:363:152:262:364:340:411:00
14672Daniel Kalkbrenner27:246:357:5111:1113:0216:1617:4622:1325:4126:2127:24
OLV Potsdam6:351:163:201:513:141:304:273:280:401:03
15669Anton Jaenicke27:574:115:408:3010:0214:0116:1622:1425:5226:4027:5714:54
OLV Potsdam4:111:292:501:323:592:155:583:380:481:17*83
16159Nilas Stamer28:015:387:319:4712:0515:4719:3423:0726:0226:4328:01
MTK Bad Harzburg5:381:532:162:183:423:473:332:550:411:18
17237Oskar Frenzel30:004:445:467:599:2512:3913:4925:2828:2629:0730:002:10
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:441:022:131:263:141:1011:392:580:410:53*32
18150Matti Bruns34:0418:0019:0721:1522:3225:2726:3629:3332:2333:0234:04
MTK Bad Harzburg18:001:072:081:172:551:092:572:500:391:02
19185Rafael Lorenz34:304:225:3610:2416:0421:0723:5328:4732:2333:1834:30
SV Robotron Dresden4:221:144:485:405:032:464:543:360:551:12
20566Peter Dietze39:045:047:5212:1414:5118:2823:0433:0836:3837:4939:04
LVB Leipzig5:042:484:222:373:374:3610:043:301:111:15
21190Victor Wagenknecht40:2910:2111:3416:1922:0427:0329:4834:4438:3639:1740:29
SV Robotron Dresden10:211:134:455:454:592:454:563:520:411:12
22296Leon Focker42:153:545:057:158:2712:1832:2135:3840:2140:5642:15
SSV Planeta Radebeul3:541:112:101:123:5120:033:174:430:351:19
 
557Erik WolfN Ang---------------------------------------------
Kaulsdorfer OLV
164Carl BerbigN Ang---------------------------------------------
SV Robotron Dresden
 
 
 
Herren 14 (23)4,0 km 140 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(31)3(110)4(45)5(112)6(116)7(79)8(87)9(85)10(90)11(100)Z
 
1510Erik Döhler26:432:063:565:187:3613:3515:4620:2123:0223:5825:1625:4426:43
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:061:501:222:185:592:114:352:410:561:180:280:59
2503Veit Slodowski30:462:284:226:048:4316:0418:3324:3427:2428:1529:2729:5730:46
USV Jena2:281:541:422:397:212:296:012:500:511:120:300:49
3710Ole Hennseler30:572:043:515:277:4916:3918:4523:3226:1927:1229:2829:5930:5712:49
MTV Seesen2:041:471:362:228:502:064:472:470:532:160:310:58*115
4698Tobias Spangenberg31:072:163:525:448:2816:0919:4624:5527:4128:2629:5130:2131:07
OLG Regensburg2:161:361:522:447:413:375:092:460:451:250:300:46
5447Olav Milian Schmitt Gran33:202:504:446:479:4016:4719:2925:5329:1730:1931:4632:1733:20
Skiklub Dresden-Niedersedlitz2:501:542:032:537:072:426:243:241:021:270:311:03
6170Franz Gawlitza35:272:395:056:5910:1017:5121:0727:2130:4331:5133:4334:1535:27
SV Robotron Dresden2:392:261:543:117:413:166:143:221:081:520:321:12
7218Moritz Schulze35:412:294:456:249:3618:5221:3728:0331:2732:2634:0834:4635:41
OL Görlitz e.V.2:292:161:393:129:162:456:263:240:591:420:380:55
8493Hannes Jäger36:482:504:537:1010:1018:3722:0729:1632:4533:5435:1835:5136:48
USV Jena2:502:032:173:008:273:307:093:291:091:240:330:57
9914Manus Ebbecke37:132:234:296:198:5617:1424:2830:2333:4534:2935:5536:2537:13
Skizunft Wiesbaden2:232:061:502:378:187:145:553:220:441:260:300:48
10169Emil Friedländer38:033:035:177:2010:4120:0723:3430:1733:5535:1436:4637:1438:03
SV Robotron Dresden3:032:142:033:219:263:276:433:381:191:320:280:49
11426Ragnar Sihver38:404:036:358:3912:2020:4423:2629:2334:3635:3437:0737:4538:40
Post SV Dresden4:032:322:043:418:242:425:575:130:581:330:380:55
12789Dennis Bräuer39:463:365:457:4610:4622:3725:4232:1935:4636:4838:2438:5339:46
SV Lengefeld3:362:092:013:0011:513:056:373:271:021:360:290:53
13587Colin Kolbe44:3712:4314:1516:1119:0025:5228:0733:0440:5841:5043:1043:4244:37
TUS Lübbecke12:431:321:562:496:522:154:577:540:521:200:320:55
14697Philipp Schwarck45:333:476:599:5013:2425:1329:1436:3341:0942:0844:0044:3945:33
OLG Regensburg3:473:122:513:3411:494:017:194:360:591:520:390:54
15221Immanuel Thomas50:463:087:1510:0416:2334:0936:4843:2846:4647:3949:2049:5250:46
OL Görlitz e.V.3:084:072:496:1917:462:396:403:180:531:410:320:54
16432Wilhelm Holfeld52:203:186:229:2313:2126:1930:1437:1243:2844:4550:4251:1552:20
USV TU Dresden3:183:043:013:5812:583:556:586:161:175:570:331:05
17433Cedrik Klein53:464:067:4210:3718:1130:1834:0543:4848:0949:2952:0052:4453:46
USV TU Dresden4:063:362:557:3412:073:479:434:211:202:310:441:02
18912Jannis Bürger54:283:015:508:1512:4029:0532:4544:2949:3450:5753:0253:3054:28
SV Robotron Dresden3:012:492:254:2516:253:4011:445:051:232:050:280:58
19702Max Kirchner1:29:514:1910:2619:4627:4444:3852:521:14:561:21:591:24:141:27:221:28:271:29:51
SV Schmalkalden 044:196:079:207:5816:548:1422:047:032:153:081:051:24
 
469Oliver LeimbachAufg4:386:408:4812:02-----------------------------------
Ski-Club Helsa4:382:022:083:14
674Henning KapischkeN Ang-------------------------------------------------------
OLV Potsdam
AK106Johann Kästner42:422:364:296:129:3325:2328:1534:4338:2639:4341:2141:5342:42
ESV Lok Bad Schandau2:361:531:433:2115:502:526:283:431:171:380:320:49
AK712Thorben Fuchs58:482:375:1614:0719:5332:1636:5845:3949:4750:4257:1257:4458:48
OLG Siegerland2:372:398:515:4612:234:428:414:080:556:300:321:04
 
 
 
Herren 16 (28)6,2 km 235 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(55)2(39)3(59)4(61)5(97)6(108)7(119)8(114)9(105)10(47)11(115)12(34)13(96)14(83)
15(91)16(100)Z
 
1550Mark Otto42:492:186:079:0910:5915:1216:2017:4018:4320:3223:2125:0136:0337:2539:22
Kaulsdorfer OLV2:183:493:021:504:131:081:201:031:492:491:4011:021:221:57
41:2541:5642:49
2:030:310:53
2435Roland Klüser48:222:318:4612:1914:3319:3020:5622:2223:4326:3929:2132:2541:0342:4645:26
USV TU Dresden2:316:153:332:144:571:261:261:212:562:423:048:381:432:40
46:5747:3648:2228:42
1:310:390:46*52
3711Arne Fuchs48:592:317:0810:2212:3617:1418:3619:5221:1123:1326:1431:0642:3644:1146:04
OLG Siegerland2:314:373:142:144:381:221:161:192:023:014:5211:301:351:53
47:3548:1248:59
1:310:370:47
4430Markus Grätsch49:202:296:1810:1512:1116:2717:3618:5620:0422:0026:3328:1342:4644:0846:09
USV TU Dresden2:293:493:571:564:161:091:201:081:564:331:4014:331:222:01
47:4648:2449:20
1:370:380:56
5112Sebastian Fleiß49:352:4811:4315:3517:5023:1624:3325:5727:1329:4232:3735:0743:0444:3746:39
Berliner TSC2:488:553:522:155:261:171:241:162:292:552:307:571:332:02
48:0748:4349:35
1:280:360:52
6492Joris Hochstetter50:242:367:5212:0813:4919:5821:2523:0324:3526:5330:2732:2643:1144:5847:14
USV Jena2:365:164:161:416:091:271:381:322:183:341:5910:451:472:16
48:4949:3350:24
1:350:440:51
7243Leo Graumann51:062:336:5712:0514:3320:2021:3222:5024:1626:2429:2231:5944:0445:4147:57
ESV Lok Berlin-Schöneweide2:334:245:082:285:471:121:181:262:082:582:3712:051:372:16
49:4250:1651:06
1:450:340:50
8220Matthäus Steudler51:153:158:0014:2917:0222:2523:4925:2126:4529:3432:2335:2944:0845:5348:22
OL Görlitz e.V.3:154:456:292:335:231:241:321:242:492:493:068:391:452:29
49:5650:2651:155:0010:0531:4349:34
1:340:300:49*97*62*52*90
9501Paul Pasda51:352:457:4912:3214:5020:3422:0023:3225:0027:1332:3334:4944:4746:3948:48
USV Jena2:455:044:432:185:441:261:321:282:135:202:169:581:522:09
50:1450:4851:35
1:260:340:47
10280Magnus Struckmann52:052:477:2710:5012:4917:3918:5220:1321:2023:2135:4537:4745:4247:1148:58
Braunschweiger MTV2:474:403:231:594:501:131:211:072:0112:242:027:551:291:47
50:3251:0652:05
1:340:340:59
11640Korbinian Lange52:382:4610:0213:4116:0921:5623:3425:1626:4828:5833:4936:2345:3647:3649:28
SV Mietraching2:467:163:392:285:471:381:421:322:104:512:349:132:001:52
51:1051:5052:38
1:420:400:48
12465Leon Kollenbach53:393:038:0013:0415:3421:2923:0225:0527:0029:5633:5337:0446:3248:0950:22
Ski-Club Helsa3:034:575:042:305:551:332:031:552:563:573:119:281:372:13
52:0152:3653:39
1:390:351:03
13695Lukas Janischowsky53:412:458:1112:3415:3122:3524:1025:5027:3630:1133:3236:0446:0247:5649:50
OLG Regensburg2:455:264:232:577:041:351:401:462:353:212:329:581:541:54
52:0652:4353:41
2:160:370:58
14586Till Kleine54:273:178:1713:1915:4222:3223:5725:4427:1630:2833:2236:2845:3747:4951:03
TUS Lübbecke3:175:005:022:236:501:251:471:323:122:543:069:092:123:14
52:5553:3254:2752:35
1:520:370:55*90
15285Daniel Giemsa54:593:1410:4915:3717:4923:3724:5826:3028:0030:1235:3238:0547:5249:4751:49
TV Oberbexbach 1894 e.V.3:147:354:482:125:481:211:321:302:125:202:339:471:552:02
53:1653:5454:59
1:270:381:05
16437Heinrich Salzmann55:302:5411:0015:0616:5821:5723:2125:0426:2328:2333:3435:3548:3050:0352:18
USV TU Dresden2:548:064:061:524:591:241:431:192:005:112:0112:551:332:15
54:0054:3955:30
1:420:390:51
17140Robin Zschäckel59:043:109:0413:1916:0123:0025:0527:4529:2631:2636:3738:3851:5453:2555:37
SV IHW Alex Berlin3:105:544:152:426:592:052:401:412:005:112:0113:161:312:12
57:3258:1559:04
1:550:430:49
18559Jonas Dresel1:00:323:298:2219:4422:2928:4830:2632:1534:0636:3539:5443:0052:0554:3156:57
SC Klecken3:294:5311:222:456:191:381:491:512:293:193:069:052:262:26
58:5359:351:00:3241:2458:36
1:560:420:57*51*90
19438Emil Sasse1:05:053:5010:3518:0220:2532:4834:2436:0538:1940:3244:3947:3557:0959:141:01:40
USV TU Dresden3:506:457:272:2312:231:361:412:142:134:072:569:342:052:26
1:03:331:04:111:05:05
1:530:380:54
20415Kurt Müller1:07:333:2115:1620:3622:5628:5233:3135:2637:2439:4042:4250:5159:591:01:431:04:16
Post SV Dresden3:2111:555:202:205:564:391:551:582:163:028:099:081:442:33
1:06:151:06:531:07:33
1:590:380:40
21165Arne Böhmer1:10:133:349:4718:2421:3329:0831:2633:1635:5839:0742:3446:1259:141:01:511:05:22
SV Robotron Dresden3:346:138:373:097:352:181:502:423:093:273:3813:022:373:31
1:08:001:08:491:10:13
2:380:491:24
22563Jan Saß1:12:123:3510:2123:3926:5634:0336:4639:0241:5544:2249:1252:421:03:201:05:501:08:32
SC Klecken3:356:4613:183:177:072:432:162:532:274:503:3010:382:302:42
1:10:501:11:241:12:12
2:180:340:48
23717Fabian Schmidt1:12:163:4915:1321:0424:2732:2334:2437:0639:1141:5847:1751:071:02:081:04:451:08:07
OLG Siegerland3:4911:245:513:237:562:012:422:052:475:193:5011:012:373:22
1:10:321:11:161:12:16
2:250:441:00
24393Wilhelm Ihle1:18:493:1013:0318:0922:0029:4831:1733:2336:2338:5048:5953:431:07:151:11:571:14:58
Post SV Dresden3:109:535:063:517:481:292:063:002:2710:094:4413:324:423:01
1:17:061:17:501:18:49
2:080:440:59
25360Sebastian Vetter1:20:144:0511:3323:2728:0336:4238:5541:3744:2048:0553:5257:521:10:531:13:451:16:32
TV 1894 Coburg-Neuses4:057:2811:544:368:392:132:422:433:455:474:0013:012:522:47
1:18:311:19:261:20:14
1:590:550:48
26545Mario Koch1:23:283:3312:2518:2721:3529:4131:4833:4636:0748:0753:2956:441:14:131:16:251:19:31
Kaulsdorfer OLV3:338:526:023:088:062:071:582:2112:005:223:1517:292:123:06
1:21:481:22:301:23:28
2:170:420:58
 
429Rickie G. GrafFehlst2:5515:0119:2421:5329:1331:0433:1034:2437:2040:2344:3254:1556:1358:42
USV TU Dresden2:5512:064:232:297:201:512:061:142:563:034:099:431:582:29
-----1:00:561:01:531:00:16
2:140:57*90
746Till FinkenstädtN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Uslar
----------
 
 
 
Herren 18 (15)8,8 km 280 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(40)2(117)3(50)4(103)5(95)6(109)7(58)8(88)9(108)10(52)11(111)12(96)13(85)14(91)
15(100)Z
 
1366Jan Felix Topp1:00:016:189:1612:2923:3527:1830:0735:0738:3639:5443:3553:3354:5857:0658:26
TSV Worpswede6:182:583:1311:063:432:495:003:291:183:419:581:252:081:20
59:111:00:01
0:450:50
2484Friedrich Arnold1:01:335:448:4011:5124:2428:1331:0736:1239:0140:1944:1354:2556:0658:2559:50
USV Jena5:442:563:1112:333:492:545:052:491:183:5410:121:412:191:25
1:00:281:01:3358:11
0:381:05*83
3419Julius Nitsche1:04:537:0510:3914:1827:3232:2935:0840:0942:5044:1048:0557:061:00:001:02:151:03:34
Post SV Dresden7:053:343:3913:144:572:395:012:411:203:559:012:542:151:19
1:04:041:04:53
0:300:49
4692Daniel Janischowsky1:13:228:1311:0414:5728:3032:4436:1042:0950:0851:5556:001:05:341:07:541:10:131:11:38
OLG Regensburg8:132:513:5313:334:143:265:597:591:474:059:342:202:191:25
1:12:171:13:22
0:391:05
5500Florian Pasda1:14:339:3913:0219:1932:4037:2740:1945:5049:5751:3155:531:06:331:08:231:10:591:12:51
USV Jena9:393:236:1713:214:472:525:314:071:344:2210:401:502:361:52
1:13:361:14:3334:541:10:39
0:450:57*69*83
6355Wolfram Pohl1:15:587:5110:4514:2529:2833:4937:1243:5746:4748:0652:031:05:381:07:291:12:041:14:22
TV 1894 Coburg-Neuses7:512:543:4015:034:213:236:452:501:193:5713:351:514:352:18
1:15:041:15:58
0:420:54
7442Jakob Schöne1:32:477:5211:2715:1837:3942:0947:4853:581:02:361:05:231:10:181:23:591:26:051:29:251:31:10
USV TU Dresden7:523:353:5122:214:305:396:108:382:474:5513:412:063:201:45
1:31:451:32:471:28:45
0:351:02*83
8693Fabian Janischowsky1:34:399:0614:3018:5540:1045:0848:3455:371:02:311:04:071:08:091:25:161:27:121:30:061:32:49
OLG Regensburg9:065:244:2521:154:583:267:036:541:364:0217:071:562:542:43
1:33:411:34:39
0:520:58
9365Lukas Teller1:41:5222:3727:1932:1749:3153:5657:211:03:311:12:181:13:581:18:371:31:211:33:091:38:171:40:12
TSV Worpswede22:374:424:5817:144:253:256:108:471:404:3912:441:485:081:55
1:40:501:41:52
0:381:02
10271Paul Kröpke1:52:3812:2217:5523:0241:2247:4752:141:00:201:10:351:12:031:17:201:38:541:41:351:46:191:49:58
Bielefelder TG12:225:335:0718:206:254:278:0610:151:285:1721:342:414:443:39
1:51:261:52:38
1:281:12
11262Lukas Bersuck2:29:1316:2523:2932:121:06:231:16:441:25:481:35:261:48:001:50:361:58:342:16:442:20:112:24:152:27:18
Bielefelder TG16:257:048:4334:1110:219:049:3812:342:367:5818:103:274:043:03
2:28:152:29:13
0:570:58
 
723Lukas SchumannN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Steinberg
-----
588Alvar PenningN Ang----------------------------------------------------------------------
TUS Lübbecke
-----
364Kilian LiljeN Ang----------------------------------------------------------------------
TSV Worpswede
-----
748Jan SchliebenerN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Uslar
-----
 
 
 
Herren 20 (6)12,0 km 360 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(47)3(108)4(114)5(112)6(55)7(39)8(62)9(65)10(67)11(74)12(72)13(59)14(50)
15(45)16(35)17(33)18(96)19(84)20(60)21(92)22(94)23(100)Z
 
1512Bojan Blumenstein1:12:334:1910:0712:5114:1315:4119:0022:3424:1330:5233:0437:5739:5542:0949:05
OSC Kassel4:195:482:441:221:283:193:341:396:392:124:531:582:146:56
58:281:00:591:03:111:04:111:06:391:08:201:09:351:10:431:11:471:12:33
9:232:312:121:002:281:411:151:081:040:46
2589Christoph Prunsche1:14:073:389:2411:5613:1514:4118:0121:2923:2229:5832:5737:2239:2341:3149:19
TUS Lübbecke3:385:462:321:191:263:203:281:536:362:594:252:012:087:48
59:411:02:351:04:471:05:431:08:091:09:421:10:581:12:221:13:201:14:07
10:222:542:120:562:261:331:161:240:580:47
3657Fabian Kopp1:31:334:3011:1914:4716:2318:2022:0826:1628:3238:1241:0446:0148:1651:1059:55
TV Oberkirch4:306:493:281:361:573:484:082:169:402:524:572:152:548:45
1:12:061:15:421:19:071:20:241:24:301:26:301:28:121:29:301:30:381:31:33
12:113:363:251:174:062:001:421:181:080:55
4560Markus Dresel1:33:294:5513:4817:2019:2021:1925:3130:2232:2539:1342:2147:3049:4855:151:04:08
SC Klecken4:558:533:322:001:594:124:512:036:483:085:092:185:278:53
1:16:281:19:311:22:231:23:391:26:311:28:291:29:581:31:231:32:311:33:29
12:203:032:521:162:521:581:291:251:080:58
5564Lennart Weckeck1:36:159:0417:0620:5022:3324:2328:4333:2835:4943:5846:4954:1556:4859:491:08:11
SC Klecken9:048:023:441:431:504:204:452:218:092:517:262:333:018:22
1:19:271:23:051:25:281:26:351:29:331:31:191:32:391:34:061:35:231:36:15
11:163:382:231:072:581:461:201:271:170:52
6561Patrick Dresel1:52:495:3915:2420:0522:3025:0230:2036:2639:0447:2550:4455:4758:461:03:281:13:46
SC Klecken5:399:454:412:252:325:186:062:388:213:195:032:594:4210:18
1:28:401:32:391:36:411:38:041:45:241:47:261:48:471:50:181:51:391:52:49
14:543:594:021:237:202:021:211:311:211:10
 
 
 
Herren 35 (18)12,0 km 360 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(47)3(108)4(114)5(112)6(55)7(39)8(62)9(65)10(67)11(74)12(72)13(59)14(50)
15(45)16(35)17(33)18(96)19(84)20(60)21(92)22(94)23(100)Z
 
1655Nils Schmiedeberg1:17:274:0411:4714:2515:4917:2220:5324:5826:4633:4235:5639:5942:0544:2952:01
SV Turbine Neubrandenburg4:047:432:381:241:333:314:051:486:562:144:032:062:247:32
1:02:001:05:001:07:271:08:401:11:151:12:591:14:161:15:201:16:261:17:27
9:593:002:271:132:351:441:171:041:061:01
2736Denis Müller1:20:173:349:3713:0814:4016:0619:3223:3527:3034:5237:1341:2843:3546:1753:40
Treptower SV 19493:346:033:311:321:263:264:033:557:222:214:152:072:427:23
1:03:381:06:301:09:111:10:151:12:541:15:331:17:051:18:221:19:261:20:17
9:582:522:411:042:392:391:321:171:040:51
3147Eike Bruns1:20:233:2210:1713:2014:4516:1720:0924:0125:5032:2635:1740:0142:1544:5452:36
MTK Bad Harzburg3:226:553:031:251:323:523:521:496:362:514:442:142:397:42
1:02:491:06:081:08:531:10:181:13:381:15:241:16:551:18:091:19:221:20:23
10:133:192:451:253:201:461:311:141:131:01
4409Jens Lucke1:26:185:0812:0415:1616:4318:4522:5827:4729:5237:4140:5746:3748:5451:4158:51
Post SV Dresden5:086:563:121:272:024:134:492:057:493:165:402:172:477:10
1:09:181:12:211:15:001:16:271:19:421:21:351:23:081:24:151:25:251:26:18
10:273:032:391:273:151:531:331:071:100:53
5173Björn Heinemann1:27:193:5611:2314:4616:2818:1022:1426:4428:5436:1638:4943:4846:1348:5457:30
SV Robotron Dresden3:567:273:231:421:424:044:302:107:222:334:592:252:418:36
1:09:521:12:591:15:461:17:191:20:241:22:271:23:531:25:101:26:271:27:19
12:223:072:471:333:052:031:261:171:170:52
6204Klaus Rehner1:38:163:4911:3115:2418:2020:0727:1338:5241:0248:1151:0855:4958:341:01:211:10:08
SV Handwerk Erfurt3:497:423:532:561:477:0611:392:107:092:574:412:452:478:47
1:20:471:24:151:26:571:28:241:31:441:33:291:34:581:36:101:37:181:38:16
10:393:282:421:273:201:451:291:121:080:58
7121Jan Voigt1:38:584:0411:4515:3317:1019:1023:0828:0930:1037:5440:3745:5048:2551:191:00:43
TV 1898 Alsbach4:047:413:481:372:003:585:012:017:442:435:132:352:549:24
1:15:591:19:451:25:191:26:571:30:231:32:561:34:501:36:301:37:531:38:581:32:14
15:163:465:341:383:262:331:541:401:231:05*6
8286Simon Harston1:39:003:3210:2214:4618:0020:0425:2130:4833:1143:1846:3052:1255:1158:121:06:50
TGM Budenheim3:326:504:243:142:045:175:272:2310:073:125:422:593:018:38
1:18:571:22:491:25:571:27:091:30:381:33:291:35:131:36:321:37:531:39:00
12:073:523:081:123:292:511:441:191:211:07
9754Lars Fremder1:40:173:5510:3114:0615:4317:3722:3127:2229:3242:1144:5050:4653:3056:591:05:57
OL-Team Wehrsdorf3:556:363:351:371:544:544:512:1012:392:395:562:443:298:58
1:19:201:23:101:26:441:28:191:31:501:34:091:36:031:37:311:39:051:40:17
13:233:503:341:353:312:191:541:281:341:12
10276Jan Knaup1:44:414:1111:4715:2617:1419:0923:3528:4231:1840:1143:2248:4751:3354:471:03:51
Braunschweiger MTV4:117:363:391:481:554:265:072:368:533:115:252:463:149:04
1:19:351:24:131:28:111:30:171:34:071:37:261:39:481:41:361:43:211:44:41
15:444:383:582:063:503:192:221:481:451:20
11765Martin Schöne1:49:366:3618:4821:5223:4225:3730:2436:1238:4747:3650:3256:3459:401:03:141:13:35
OL-Team Wehrsdorf6:3612:123:041:501:554:475:482:358:492:566:023:063:3410:21
1:27:311:31:441:34:551:36:361:40:101:42:421:44:531:46:401:48:261:49:36
13:564:133:111:413:342:322:111:471:461:10
12363Christoph Freudenfeld1:59:066:0127:4943:0744:5146:3350:1956:4458:441:06:261:10:071:16:111:18:301:21:031:28:43
TSV Worpswede6:0121:4815:181:441:423:466:252:007:423:416:042:192:337:40
1:40:421:44:591:47:461:49:111:52:071:54:021:55:331:56:551:58:051:59:06
11:594:172:471:252:561:551:311:221:101:01
13333Raimund Uhlig2:08:144:5914:3419:5422:0224:2029:5137:3040:1051:0557:221:04:581:08:301:12:231:23:47
Post-SV Chemnitz4:599:355:202:082:185:317:392:4010:556:177:363:323:5311:24
1:40:261:45:561:50:301:52:221:56:532:00:252:02:552:04:572:06:492:08:14
16:395:304:341:524:313:322:302:021:521:25
14757Ludwig Lehmann2:10:584:4415:4121:0423:1025:1929:4035:1838:1447:2950:3457:221:02:431:06:511:19:09
OL-Team Wehrsdorf4:4410:575:232:062:094:215:382:569:153:056:485:214:0812:18
1:37:191:42:161:50:361:52:311:58:182:02:102:04:412:07:002:09:052:10:58
18:104:578:201:555:473:522:312:192:051:53
15603Erik Riebeseel2:14:467:1718:3324:3727:0629:5535:3141:4745:1156:1759:411:06:271:11:421:16:021:28:19
ESV Lok Magdeburg7:1711:166:042:292:495:366:163:2411:063:246:465:154:2012:17
1:46:511:51:571:56:231:58:132:03:152:06:432:09:202:11:232:13:262:14:46
18:325:064:261:505:023:282:372:032:031:20
 
303Henri HickethierN Ang----------------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul
---------------------------------------------
309Carsten KuttnerN Ang----------------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul
---------------------------------------------
282Christian SternitzkeN Ang----------------------------------------------------------------------
TSV Neustadt am Rübenberge
---------------------------------------------
 
 
 
Herren 40 (27)9,9 km 345 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(45)3(70)4(44)5(50)6(64)7(69)8(73)9(72)10(106)11(57)12(55)13(112)14(53)
15(105)16(47)17(113)18(96)19(87)20(83)21(91)22(100)Z
 
1158Joachim Stamer1:03:382:544:195:4010:2313:0523:1825:3028:4430:0534:2737:3440:2243:1444:34
MTK Bad Harzburg2:541:251:214:432:4210:132:123:141:214:223:072:482:521:20
45:4547:5754:0058:371:00:071:00:451:02:051:02:381:03:38
1:112:126:034:371:300:381:200:331:00
2189Tilo Pompe1:07:132:554:255:4410:3613:1624:0326:0729:1630:4335:2638:1641:1444:2645:39
SV Robotron Dresden2:551:301:194:522:4010:472:043:091:274:432:502:583:121:13
46:5949:5058:041:02:231:03:471:04:181:05:391:06:141:07:13
1:202:518:144:191:240:311:210:350:59
3263Rolf Breckle1:09:132:594:486:1210:4813:3424:1226:4230:0931:5736:4739:4543:3246:3347:47
Bielefelder TG2:591:491:244:362:4610:382:303:271:484:502:583:473:011:14
49:2451:5959:101:04:001:05:281:05:571:07:231:08:051:09:13
1:372:357:114:501:280:291:260:421:08
4279Jens Struckmann1:16:464:427:048:4214:4017:5528:4431:5135:3837:1042:1047:0550:1454:0855:26
Braunschweiger MTV4:422:221:385:583:1510:493:073:471:325:004:553:093:541:18
56:5459:511:06:461:11:101:12:471:13:241:15:011:15:411:16:461:14:42
1:282:576:554:241:370:371:370:401:05*90
5531Uwe Brettschneider1:18:273:425:146:3911:2814:1624:5627:4031:4233:1638:0442:1145:2850:2951:54
Kaulsdorfer OLV3:421:321:254:492:4810:402:444:021:344:484:073:175:011:25
53:2056:281:06:351:12:241:14:231:15:011:16:481:17:251:18:27
1:263:0810:075:491:590:381:470:371:02
6319Frank Sickert1:19:593:165:236:5912:5015:5828:5831:5136:0737:4642:4546:2049:5953:0654:34
SSV Planeta Radebeul3:162:071:365:513:0813:002:534:161:394:593:353:393:071:28
56:131:00:001:08:491:13:551:15:351:16:221:18:111:18:471:19:59
1:393:478:495:061:400:471:490:361:12
6130Udo Lange1:19:595:427:379:0714:2117:4528:5132:0037:4739:1046:0449:0552:4655:5457:07
SV IHW Alex Berlin5:421:551:305:143:2411:063:095:471:236:543:013:413:081:13
58:331:01:151:08:181:13:261:15:261:16:081:17:541:18:371:19:59
1:262:427:035:082:000:421:460:431:22
8729Stefan Bleidorn1:20:253:406:148:1813:4118:4233:1135:5039:2041:2546:5150:0453:4656:5358:12
Treptower SV 19493:402:342:045:235:0114:292:393:302:055:263:133:423:071:19
59:441:03:461:10:321:15:111:16:431:17:171:18:401:19:191:20:25
1:324:026:464:391:320:341:230:391:06
9206Rolf Wüstenhagen1:24:194:066:077:5813:5117:1229:4132:5936:3939:4045:3149:0052:5156:5358:43
Gundelfinger Turnerschaft4:062:011:515:533:2112:293:183:403:015:513:293:514:021:50
1:00:331:03:371:12:401:18:041:19:521:20:321:22:211:23:051:24:191:22:01
1:503:049:035:241:480:401:490:441:14*90
10362Marcus Schmidt1:24:257:109:3811:1717:3120:2231:5234:3437:5139:3044:3448:5652:3257:321:00:39
TSG Wiesloch7:102:281:396:142:5111:302:423:171:395:044:223:365:003:07
1:02:111:05:051:12:281:17:411:19:391:20:421:22:461:23:221:24:25
1:322:547:235:131:581:032:040:361:03
11685Christian Stamer1:24:594:006:027:4013:1516:1929:1235:1139:5541:4048:2552:1155:5559:341:01:02
Preetzer TSV4:002:021:385:353:0412:535:594:441:456:453:463:443:391:28
1:02:451:05:521:13:431:18:591:20:521:21:331:23:091:23:501:24:59
1:433:077:515:161:530:411:360:411:09
12133Uwe Röhner1:29:033:475:477:2113:2717:1330:5133:3037:4139:3845:4550:4754:051:00:561:02:09
SV IHW Alex Berlin3:472:001:346:063:4613:382:394:111:576:075:023:186:511:13
1:03:501:08:481:17:201:22:341:24:361:25:181:27:051:27:501:29:0358:311:06:331:26:48
1:414:588:325:142:020:421:470:451:13*53*52*90
13192Hendryk Wetzel1:29:433:475:547:2012:4515:5129:0331:3835:3537:4544:4048:5553:0957:5759:38
SV Robotron Dresden3:472:071:265:253:0613:122:353:572:106:554:154:144:481:41
1:01:391:05:501:16:251:22:361:24:421:25:311:27:231:28:191:29:432:5555:40
2:014:1110:356:112:060:491:520:561:24*49*105
14154Thilo Bruns1:32:564:336:468:2415:1321:1232:2235:2039:4941:5247:5352:0856:291:00:411:02:31
MTK Bad Harzburg4:332:131:386:495:5911:102:584:292:036:014:154:214:121:50
1:04:261:09:081:20:431:26:181:28:101:28:531:30:541:31:451:32:56
1:554:4211:355:351:520:432:010:511:11
15343Frank Rabe1:33:565:418:139:5515:5919:3032:0735:2039:4641:3548:5353:5158:171:03:011:04:35
SV Sedlitz Bw 905:412:321:426:043:3112:373:134:261:497:184:584:264:441:34
1:08:251:12:261:21:321:26:471:28:501:30:031:31:521:32:461:33:56
3:504:019:065:152:031:131:490:541:10
16625Stefan Röhl1:38:525:027:499:3716:4620:3435:4838:5943:2645:3852:2757:571:02:071:06:081:07:48
OLF Mainz5:022:471:487:093:4815:143:114:272:126:495:304:104:011:40
1:09:551:14:131:24:501:31:091:33:161:34:061:36:111:37:281:38:52
2:074:1810:376:192:070:502:051:171:24
17565Uwe Becker1:39:093:506:029:4515:5519:4032:1635:1939:4742:1549:5158:291:02:151:11:041:12:49
LVB Leipzig3:502:123:436:103:4512:363:034:282:287:368:383:468:491:45
1:14:321:19:101:27:451:33:231:34:581:35:361:37:111:37:561:39:09
1:434:388:355:381:350:381:350:451:13
18344Jens Rabe1:41:439:5611:5013:1719:1727:2741:3645:2349:4951:5358:371:02:561:07:471:12:271:13:50
SV Sedlitz Bw 909:561:541:276:008:1014:093:474:262:046:444:194:514:401:23
1:16:061:19:221:29:101:35:151:37:061:37:481:39:411:40:301:41:43
2:163:169:486:051:510:421:530:491:13
19463Martin Gertenbach1:42:127:5210:1811:5918:4122:3637:1740:2844:2246:3352:5756:541:02:591:08:041:10:53
Ski-Club Helsa7:522:261:416:423:5514:413:113:542:116:243:576:055:052:49
1:13:181:17:461:27:341:34:241:36:591:37:441:39:521:40:451:42:125:59
2:254:289:486:502:350:452:080:531:27*45
20684Sven Thiermann1:45:124:537:098:5415:0819:1133:1536:4441:3643:2955:211:00:481:05:171:12:451:14:26
OLV Potsdam4:532:161:456:144:0314:043:294:521:5311:525:274:297:281:41
1:18:161:22:001:30:341:37:571:40:181:41:061:43:031:43:521:45:12
3:503:448:347:232:210:481:570:491:20
21615Sven Claudius1:45:248:4311:1913:0119:0322:2734:5838:1542:3944:3051:5757:121:01:311:10:031:11:35
USC Magdeburg8:432:361:426:023:2412:313:174:241:517:275:154:198:321:32
1:18:331:22:271:32:411:38:431:41:101:41:581:43:301:44:121:45:24
6:583:5410:146:022:270:481:320:421:12
22730Frank Braatz1:52:065:388:3110:3419:1224:1943:2147:2952:3754:501:05:041:09:361:14:281:20:071:21:48
Treptower SV 19495:382:532:038:385:0719:024:085:082:1310:144:324:525:391:41
1:23:571:27:511:37:351:44:361:46:501:47:421:49:451:50:491:52:06
2:093:549:447:012:140:522:031:041:17
23171Peter Gawlitza1:58:254:116:388:2415:0918:5335:3039:3244:3747:4256:341:02:041:09:001:14:171:16:29
SV Robotron Dresden4:112:271:466:453:4416:374:025:053:058:525:306:565:172:12
1:19:041:27:411:39:551:49:201:51:461:52:471:55:311:56:321:58:25
2:358:3712:149:252:261:012:441:011:53
24474Dieter Berwing2:00:506:219:0911:1219:2524:5142:1546:4852:5455:151:04:591:09:421:15:571:20:431:22:26
SV TU Ilmenau6:212:482:038:135:2617:244:336:062:219:444:436:154:461:43
1:24:361:36:011:47:471:53:551:56:001:56:451:58:431:59:312:00:50
2:1011:2511:466:082:050:451:580:481:19
25761Henning Schmidt2:23:205:599:5713:4524:2729:4452:4257:291:03:441:06:061:20:121:25:411:32:131:39:021:41:50
OL-Team Wehrsdorf5:593:583:4810:425:1722:584:476:152:2214:065:296:326:492:48
1:44:451:49:202:02:202:11:382:14:352:15:512:21:072:21:542:23:20
2:554:3513:009:182:571:165:160:471:26
 
275Christian RoßneggerAufg3:486:097:3213:1219:4230:4833:4340:1642:1248:0551:4755:4659:221:01:10
DJK Adler Bottrop3:482:211:235:406:3011:062:556:331:565:533:423:593:361:48
1:02:471:06:16------------------------------1:27:02
1:373:2920:46
AK116Björn Axel Gran2:12:5418:5024:2425:5934:5340:3455:4858:291:05:181:07:051:13:201:17:041:23:001:27:501:29:29
TV 1898 Alsbach18:505:341:358:545:4115:142:416:491:476:153:445:564:501:39
1:33:251:47:251:58:062:04:362:07:382:08:332:10:562:11:432:12:54
3:5614:0010:416:303:020:552:230:471:11
 
 
 
Herren 45 (36)9,1 km 265 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(115)2(53)3(57)4(107)5(106)6(72)7(73)8(69)9(101)10(45)11(35)12(113)13(77)14(84)
15(92)16(94)17(100)Z
 
1745Michael Finkenstädt52:362:164:297:419:2111:2815:1716:2520:1829:5838:0540:3642:3445:1747:06
OLV Uslar2:162:133:121:402:073:491:083:539:408:072:311:582:431:49
49:4750:5251:5152:36
2:411:050:590:45
2411Andreas Lückmann53:352:324:297:569:4011:4115:3616:4420:3230:3739:1841:4943:3946:0747:59
Post SV Dresden2:321:573:271:442:013:551:083:4810:058:412:311:502:281:52
50:3451:4252:4353:35
2:351:081:010:52
3139Raik Zschäckel1:00:223:005:058:2610:2512:2516:2718:4022:2534:4944:2547:0849:0051:5554:01
SV IHW Alex Berlin3:002:053:211:592:004:022:133:4512:249:362:431:522:552:06
57:0258:0759:151:00:22
3:011:051:081:07
4780Rainer Wichmann1:04:273:015:2113:1415:3217:5522:1123:3728:1038:4948:0751:0253:0755:5657:54
OLV Weimar3:012:207:532:182:234:161:264:3310:399:182:552:052:491:58
1:00:531:02:121:03:221:04:27
2:591:191:101:05
5658Benedikt Funk1:04:323:235:339:3713:4915:5120:3221:5527:0337:4948:1151:1653:1856:1058:12
OLG Ortenau3:232:104:044:122:024:411:235:0810:4610:223:052:022:522:02
1:01:181:02:291:03:351:04:3211:11
3:061:111:060:57*58
6168Kay Cruse1:06:332:284:489:3411:4314:0318:5020:4425:4137:1447:5251:3853:5457:1959:26
SV Robotron Dresden2:282:204:462:092:204:471:544:5711:3310:383:462:163:252:07
1:02:491:04:101:05:271:06:337:46
3:231:211:171:06*97
7624Torsten Kleipa1:08:253:396:3010:3012:5115:1320:3522:1026:3240:1650:0753:3256:0359:121:01:32
OLF Mainz3:392:514:002:212:225:221:354:2213:449:513:252:313:092:20
1:04:511:06:101:07:241:08:25
3:191:191:141:01
8357Thomas Scheler1:09:063:175:399:5812:2214:5519:3622:5927:4040:1350:1254:1156:3759:591:02:26
TV 1894 Coburg-Neuses3:172:224:192:242:334:413:234:4112:339:593:592:263:222:27
1:05:411:06:501:08:071:09:06
3:151:091:170:59
9340Andrej Zelenin1:10:288:2210:5615:0117:1319:3124:3425:5230:5942:4953:1456:2858:441:01:301:03:30
USG Chemnitz8:222:344:052:122:185:031:185:0711:5010:253:142:162:462:00
1:06:451:08:101:09:201:10:28
3:151:251:101:08
10499Clemens Pasda1:11:484:137:2512:0014:4317:2022:1923:4728:1841:0450:4455:4058:141:01:471:04:12
USV Jena4:133:124:352:432:374:591:284:3112:469:404:562:343:332:25
1:07:571:09:301:10:461:11:48
3:451:331:161:02
11209Jörg Eppendorfer1:11:543:536:4419:1521:2223:3427:4228:5032:5343:2454:1757:2459:301:02:321:04:52
OL Görlitz e.V.3:532:5112:312:072:124:081:084:0310:3110:533:072:063:022:20
1:08:241:09:391:10:551:11:54
3:321:151:160:59
12572Thomas Krauße1:12:323:075:2910:1413:2315:5621:2823:0228:1440:4151:5356:1058:191:01:591:04:17
LVB Leipzig3:072:224:453:092:335:321:345:1212:2711:124:172:093:402:18
1:07:561:09:561:11:271:12:32
3:392:001:311:05
13330Wolfram Knitsch1:13:085:128:0912:3116:3319:0024:1625:3930:4542:4653:4657:1759:481:03:271:05:44
Post-SV Chemnitz5:122:574:224:022:275:161:235:0612:0111:003:312:313:392:17
1:09:171:10:371:11:571:13:08
3:331:201:201:11
14292Göran Wendler1:14:203:095:2910:2413:2716:1025:3527:0231:5446:1456:1459:351:01:571:05:031:07:26
SV Wissenschaft Quedlinburg3:092:204:553:032:439:251:274:5214:2010:003:212:223:062:23
1:10:531:12:081:13:231:14:20
3:271:151:150:57
15719Tobias Wolf1:15:084:107:1712:3314:4317:1322:5925:1430:3743:5754:5458:591:01:201:04:511:07:17
OLG Siegerland4:103:075:162:102:305:462:155:2313:2010:574:052:213:312:26
1:11:191:12:331:13:551:15:08
4:021:141:221:13
16576Raimondas Olisauskas1:15:283:515:5610:0011:5614:0820:5423:1927:2639:4153:5157:2059:241:06:171:08:23
LVB Leipzig3:512:054:041:562:126:462:254:0712:1514:103:292:046:532:06
1:11:361:12:551:14:101:15:28
3:131:191:151:18
17694Klemens Janischowsky1:17:173:356:4416:1218:4921:1226:0028:0032:5044:4655:231:01:231:03:561:07:311:09:45
OLG Regensburg3:353:099:282:372:234:482:004:5011:5610:376:002:333:352:14
1:13:431:15:021:16:171:17:1759:23
3:581:191:151:00*31
18114Urs Trösch1:17:273:146:2810:5713:1315:5129:4030:5835:3649:0059:261:02:481:05:071:08:051:10:31
Berliner TSC3:143:144:292:162:3813:491:184:3813:2410:263:222:192:582:26
1:13:571:15:051:16:211:17:27
3:261:081:161:06
19532Sven Demmig1:19:196:249:3114:3517:1019:5525:2627:5233:1546:4357:471:02:141:05:051:08:331:11:37
Kaulsdorfer OLV6:243:075:042:352:455:312:265:2313:2811:044:272:513:283:04
1:15:391:16:581:18:141:19:19
4:021:191:161:05
20689Valerio Casanova1:19:233:396:2311:3314:2017:0322:2323:5829:4844:0356:111:01:291:04:231:07:531:10:31
OLG Regensburg3:392:445:102:472:435:201:355:5014:1512:085:182:543:302:38
1:14:361:16:281:18:051:19:23
4:051:521:371:18
21713Wolfgang Fuchs1:23:038:5911:5116:1618:4621:1826:3629:0134:2748:1459:431:03:191:06:201:11:481:14:42
OLG Siegerland8:592:524:252:302:325:182:255:2613:4711:293:363:015:282:54
1:18:321:20:061:21:491:23:031:10:13
3:501:341:431:14*76
22180Udo Hinkel1:23:483:336:0711:1413:5317:5023:4125:0833:1547:301:00:091:05:201:07:451:11:551:14:27
SV Robotron Dresden3:332:345:072:393:575:511:278:0714:1512:395:112:254:102:32
1:18:381:20:141:22:361:23:48
4:111:362:221:12
23456Thomas Görtelmeyer1:27:404:537:4718:5621:1224:0333:1534:3339:2453:401:05:531:10:281:13:121:17:041:19:51
RSV Hannover4:532:5411:092:162:519:121:184:5114:1612:134:352:443:522:47
1:23:381:25:031:26:321:27:40
3:471:251:291:08
24337Nico Kümmling1:31:254:377:4513:5016:5520:0427:0328:5535:2653:161:06:261:11:391:14:321:19:171:21:51
USG Chemnitz4:373:086:053:053:096:591:526:3117:5013:105:132:534:452:34
1:26:541:28:281:30:091:31:25
5:031:341:411:16
25199Wolfgang Vilz1:34:494:507:3312:5015:1518:0025:0526:2732:4246:051:01:051:07:191:12:281:17:261:21:32
TV Eitelborn4:502:435:172:252:457:051:226:1513:2315:006:145:094:584:06
1:27:531:29:551:32:371:34:49
6:212:022:422:12
26627Dirk Andersson1:37:376:229:3615:1719:3622:5629:3631:2537:3452:451:12:251:16:331:19:431:25:301:28:13
TSV Malente6:223:145:414:193:206:401:496:0915:1119:404:083:105:472:43
1:32:241:34:061:35:471:37:37
4:111:421:411:50
27580Karsten Stöcker1:44:114:097:2913:5417:3721:3828:2431:0337:1759:481:14:011:19:161:22:161:26:381:30:00
Vorwärts Leipzig4:093:206:253:434:016:462:396:1422:3114:135:153:004:223:22
1:35:191:40:591:42:511:44:11
5:195:401:521:20
28478Matthias Riebisch1:44:4212:5616:4622:3625:4229:2035:3037:1643:111:02:381:16:471:21:191:24:421:29:131:34:24
SV TU Ilmenau12:563:505:503:063:386:101:465:5519:2714:094:323:234:315:11
1:39:061:41:211:43:011:44:42
4:422:151:401:41
29453Eckart Voskamp1:46:4012:1416:3422:4925:4430:3738:2341:1048:131:05:061:18:331:23:391:26:341:32:281:36:02
TSV Grünwald12:144:206:152:554:537:462:477:0316:5313:275:062:555:543:34
1:41:531:43:421:45:251:46:40
5:511:491:431:15
30339Veit Roßberg1:47:384:438:4815:3719:1323:2630:4933:0240:041:03:271:18:021:24:151:27:581:33:501:37:07
USG Chemnitz4:434:056:493:364:137:232:137:0223:2314:356:133:435:523:17
1:42:301:44:171:46:261:47:38
5:231:472:091:12
31467Peter Kollenbach1:49:258:0211:3929:1232:2235:0540:5543:2848:561:07:181:21:151:26:401:30:501:36:071:39:28
Ski-Club Helsa8:023:3717:333:102:435:502:335:2818:2213:575:254:105:173:21
1:44:091:46:191:48:061:49:25
4:412:101:471:19
32701Jörg Kirchner2:21:588:3813:2533:1036:0541:1049:0451:091:01:101:27:561:46:461:52:341:56:502:04:282:10:15
SV Schmalkalden 048:384:4719:452:555:057:542:0510:0126:4618:505:484:167:385:47
2:16:272:18:312:20:262:21:58
6:122:041:551:32
33606Thorsten Schmidt2:24:2129:3034:0040:5644:5548:101:01:241:03:341:15:151:36:251:53:091:58:532:02:362:07:482:12:29
ESV Lok Magdeburg29:304:306:563:593:1513:142:1011:4121:1016:445:443:435:124:41
2:18:042:20:082:22:212:24:21
5:352:042:132:00
 
593Elmar ToschFehlst8:0025:4831:4535:2140:5052:09-----1:04:271:32:211:53:031:59:552:04:312:21:582:25:33
TUS Lübbecke8:0017:485:573:365:2911:1912:1827:5420:426:524:3617:273:35
2:31:172:33:422:37:002:38:24
5:442:253:181:24
703Jens RathmannN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Schmalkalden 04
---------------
234Leo SeibN Ang----------------------------------------------------------------------
TK Hannover
---------------
 
 
 
Herren 50 (29)7,3 km 215 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(105)3(57)4(107)5(54)6(72)7(71)8(106)9(101)10(45)11(49)12(35)13(80)14(87)
15(100)Z
 
1120Michael Thierolf44:421:463:205:577:5411:5214:4417:1121:1626:3735:2137:4038:2740:4742:20
TV 1898 Alsbach1:461:342:371:573:582:522:274:055:218:442:190:472:201:33
43:4944:42
1:290:53
2583Andreas Spengler50:312:143:376:157:5911:5715:2717:5622:5228:5639:4742:2943:2345:5947:42
ESV Lok Dessau2:141:232:381:443:583:302:294:566:0410:512:420:542:361:43
49:2650:31
1:441:05
3638Dirk Hartmann52:392:123:457:089:0813:2316:5120:0425:2131:3341:0943:5645:2348:1149:59
SV Mietraching2:121:333:232:004:153:283:135:176:129:362:471:272:481:48
51:3352:39
1:341:06
4404Jens Leibiger53:041:583:206:178:1912:0115:0517:5522:2533:3542:5745:2146:2148:5250:35
Post SV Dresden1:581:222:572:023:423:042:504:3011:109:222:241:002:311:43
52:1053:04
1:350:54
5496Steffen Lösch53:263:466:309:1611:0015:0618:2320:5225:5732:0242:4045:3146:2249:0350:44
USV Jena3:462:442:461:444:063:172:295:056:0510:382:510:512:411:41
52:3153:26
1:470:55
6328Gerd Zimmermann57:233:565:399:3812:0016:3819:5823:0728:1735:5645:3848:5449:5552:4854:36
SSV Planeta Radebeul3:561:433:592:224:383:203:095:107:399:423:161:012:531:48
56:2257:23
1:461:01
7148Henning Bruns57:582:224:219:1511:3316:1119:5323:0228:3835:1646:0349:1050:0053:0855:05
MTK Bad Harzburg2:221:594:542:184:383:423:095:366:3810:473:070:503:081:57
56:5857:58
1:531:00
8750Horst von Gaza59:582:514:227:549:5114:0317:1422:4628:4138:1248:2651:1352:1055:1657:00
OLV Uslar2:511:313:321:574:123:115:325:559:3110:142:470:573:061:44
58:5859:58
1:581:00
9239Bernd Graumann1:02:423:165:289:3112:1317:0720:4824:2030:1437:3449:2853:1954:2657:5059:51
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:162:124:032:424:543:413:325:547:2011:543:511:073:242:01
1:01:391:02:42
1:481:03
10528Hartmut Brettschneider1:05:064:045:4910:2813:2318:0522:2025:3732:1440:5152:2655:5656:551:00:041:01:53
Kaulsdorfer OLV4:041:454:392:554:424:153:176:378:3711:353:300:593:091:49
1:03:501:05:06
1:571:16
11498Matias Mieth1:06:102:494:367:5312:4217:2021:1124:4232:1539:4651:1255:4756:551:01:021:03:07
USV Jena2:491:473:174:494:383:513:317:337:3111:264:351:084:072:05
1:04:591:06:10
1:521:11
12162Ronald Ansorge1:06:524:177:4112:1015:0819:5424:0127:3634:1041:3753:1957:1058:051:01:271:03:34
SV Robotron Dresden4:173:244:292:584:464:073:356:347:2711:423:510:553:222:07
1:05:441:06:52
2:101:08
13400Lutz Kraemer1:07:473:355:5110:5013:3418:3522:5927:0333:3041:1554:1757:3358:381:02:331:04:38
Post SV Dresden3:352:164:592:445:014:244:046:277:4513:023:161:053:552:05
1:06:451:07:47
2:071:02
14401Werner Kraemer1:08:123:555:569:5412:3417:5022:0425:3332:0940:0053:5757:2858:331:02:001:04:15
Post SV Dresden3:552:013:582:405:164:143:296:367:5113:573:311:053:272:15
1:06:531:08:12
2:381:19
15507Frank Richter1:09:463:255:449:3811:5917:1621:3826:0734:1642:0054:0657:4359:511:04:051:06:33
TSV Karlshorst3:252:193:542:215:174:224:298:097:4412:063:372:084:142:28
1:08:351:09:46
2:021:11
16389Dietmar Fuchs1:09:583:055:0310:0812:1917:0921:0527:5638:0845:0156:211:00:271:01:321:04:541:06:50
Post SV Dresden3:051:585:052:114:503:566:5110:126:5311:204:061:053:221:56
1:08:451:09:58
1:551:13
17605Uwe Schleef1:14:413:496:1610:3613:1219:0523:4727:4936:1345:0458:551:03:041:04:141:08:361:11:02
ESV Lok Magdeburg3:492:274:202:365:534:424:028:248:5113:514:091:104:222:26
1:13:131:14:41
2:111:28
18226Frank-Peter Frenzel1:17:243:285:449:5012:1116:4320:5525:0440:4349:051:02:401:06:451:08:141:11:571:14:05
TOLF Berlin3:282:164:062:214:324:124:0915:398:2213:354:051:293:432:08
1:16:051:17:24
2:001:19
19670Fred Jensch1:20:362:5311:4115:5718:2323:0227:3334:5844:4253:071:05:101:10:041:11:161:15:111:17:22
OLV Potsdam2:538:484:162:264:394:317:259:448:2512:034:541:123:552:11
1:19:241:20:36
2:021:12
20245Lutz Wohlrabe1:26:114:006:0816:3619:2724:4329:1333:1539:4948:171:12:241:15:431:16:451:20:321:22:54
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:002:0810:282:515:164:304:026:348:2824:073:191:023:472:22
1:25:111:26:11
2:171:00
21259Ulf Meyer1:27:132:428:2712:3715:0119:4523:4227:4950:181:01:011:12:071:16:321:17:481:22:011:24:10
OK Leipzig2:425:454:102:244:443:574:0722:2910:4311:064:251:164:132:09
1:26:041:27:13
1:541:09
22284Ralf Döllgast1:37:344:3912:0718:5921:4828:2634:0638:5049:581:02:441:18:531:24:161:25:371:31:211:34:15
TV Oberbexbach 1894 e.V.4:397:286:522:496:385:404:4411:0812:4616:095:231:215:442:54
1:36:281:37:34
2:131:06
23777Frank Kretzschmar1:41:024:137:2713:1019:2326:4132:4837:4051:081:02:141:20:211:25:311:26:591:32:271:36:01
OLV Weimar4:133:145:436:137:186:074:5213:2811:0618:075:101:285:283:34
1:39:321:41:02
3:311:30
24502Thomas Rüster2:19:355:389:0415:2231:1939:4346:131:04:501:16:121:30:181:53:452:00:532:02:582:10:252:14:47
USV Jena5:383:266:1815:578:246:3018:3711:2214:0623:277:082:057:274:22
2:17:502:19:35
3:031:45
 
581Michael BantelAufg4:338:5215:5018:4223:5228:0731:3742:38-------------------------1:14:00
ESV Lok Dessau4:334:196:582:525:104:153:3011:0131:22
1:18:001:19:49
4:001:49
451Uwe BeierleinN Ang----------------------------------------------------------------------
TSV Grünwald
-----
637Uwe GenatisN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Mietraching
-----
596Holger JurackN Ang----------------------------------------------------------------------
ESV Lok Magdeburg
-----
AK247Arne Kristensen1:14:055:467:4013:0515:5121:1825:1531:5938:3446:461:00:091:04:181:05:241:09:131:11:10
Herlufsholm OK5:461:545:252:465:273:576:446:358:1213:234:091:063:491:57
1:12:561:14:05
1:461:09
 
 
 
Herren 55 (28)6,6 km 250 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(51)2(105)3(108)4(39)5(64)6(71)7(109)8(107)9(97)10(55)11(38)12(77)13(87)14(100)
Z
 
1509Bernd Döhler54:223:145:537:0511:0717:4819:5222:1729:2732:3635:5945:2048:4351:2953:17
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:142:391:124:026:412:042:257:103:093:239:213:232:461:48
54:22
1:05
2526Gerhard Brettschneider56:522:325:026:1510:3517:1522:1424:3931:4635:0038:3448:0951:2754:1355:52
Kaulsdorfer OLV2:322:301:134:206:404:592:257:073:143:349:353:182:461:39
56:52
1:00
3514Helmut Blumenstein57:092:366:087:3016:2521:4823:4025:5133:2536:0139:5748:4951:5654:3356:15
OSC Kassel2:363:321:228:555:231:522:117:342:363:568:523:072:371:42
57:09
0:54
4661Sergej Sonnenberg58:083:105:477:1411:2718:0020:2923:0930:3333:4338:4548:3051:5655:1657:03
Osnabrücker TB3:102:371:274:136:332:292:407:243:105:029:453:263:201:47
58:08
1:05
5758Harald Männel1:00:433:275:597:1611:3318:2620:5423:4031:4735:1439:3050:2354:0857:3359:31
OL-Team Wehrsdorf3:272:321:174:176:532:282:468:073:274:1610:533:453:251:58
1:00:43
1:12
6255Uwe Krausbauer1:01:223:025:447:0211:2719:3521:5624:4834:0237:3040:3451:1155:0058:171:00:09
CTG Koblenz3:022:421:184:258:082:212:529:143:283:0410:373:493:171:52
1:01:22
1:13
7562Uwe Dresel1:03:343:157:038:2512:4819:4722:5325:5534:0637:4341:3252:3056:471:00:251:02:24
SC Klecken3:153:481:224:236:593:063:028:113:373:4910:584:173:381:59
1:03:34
1:10
8656Emil Kimmig1:04:347:119:0110:1522:1827:4129:3631:4839:1941:5845:5254:4758:111:01:181:03:24
TV Oberkirch7:111:501:1412:035:231:552:127:312:393:548:553:243:072:06
1:04:3414:05
1:10*97
9766Gerd Schote1:04:362:495:076:5210:5520:5725:1628:3836:2939:5444:3854:3658:041:01:261:03:19
OL-Team Wehrsdorf2:492:181:454:0310:024:193:227:513:254:449:583:283:221:53
1:04:36
1:17
10753Dietmar Fremder1:07:573:406:598:3013:5221:1423:4626:2035:5739:4043:2356:011:00:071:04:091:06:38
OL-Team Wehrsdorf3:403:191:315:227:222:322:349:373:433:4312:384:064:022:29
1:07:57
1:19
11725Tony Farrow1:14:084:157:309:1314:0423:1526:1828:5838:0342:3348:491:01:141:05:371:10:221:12:49
ASG Teutoburger Wald4:153:151:434:519:113:032:409:054:306:1612:254:234:452:27
1:14:08
1:19
12128Uwe Jürgens1:14:324:277:269:0414:2923:0326:4630:1039:3143:5948:051:02:211:06:511:10:581:13:12
SV IHW Alex Berlin4:272:591:385:258:343:433:249:214:284:0614:164:304:072:14
1:14:32
1:20
13203Hans-Jürgen Nitsche1:14:573:587:279:1214:0922:1024:4628:1040:2345:0449:381:02:291:07:061:11:331:13:39
SV Handwerk Erfurt3:583:291:454:578:012:363:2412:134:414:3412:514:374:272:06
1:14:57
1:18
14613Gert Schmidtko1:15:443:216:198:0113:1221:3124:1428:5438:4944:3249:271:03:291:08:051:11:561:14:34
USC Magdeburg3:212:581:425:118:192:434:409:555:434:5514:024:363:512:38
1:15:44
1:10
15475Dietmar Laske1:18:313:366:257:5216:3726:0431:3235:2644:2648:2452:031:05:011:10:051:14:241:17:15
SV TU Ilmenau3:362:491:278:459:275:283:549:003:583:3912:585:044:192:51
1:18:31
1:16
16457Erhard Jübermann1:18:483:429:1810:4215:3333:3136:0839:1547:4751:4755:281:07:181:11:391:15:201:17:27
RSV Hannover3:425:361:244:5117:582:373:078:324:003:4111:504:213:412:07
1:18:48
1:21
17373Wolfgang Börner1:19:404:038:1810:0515:2224:4229:1232:4442:1547:0552:401:06:521:11:551:15:561:18:23
SG Dittersdorf4:034:151:475:179:204:303:329:314:505:3514:125:034:012:27
1:19:40
1:17
18486Jürgen Ehms1:21:283:4813:0114:1524:2531:4235:3638:1547:1251:4356:441:09:491:14:051:18:081:20:21
USV Jena3:489:131:1410:107:173:542:398:574:315:0113:054:164:032:13
1:21:28
1:07
18616Gerhard Bader1:21:284:3912:2013:4618:3736:3339:1242:1950:4354:4958:251:10:191:14:411:18:081:20:11
Magdeburger SV 904:397:411:264:5117:562:393:078:244:063:3611:544:223:272:03
1:21:28
1:17
20353Ralph Meißner1:26:565:279:0910:3615:3624:3828:5032:0749:2555:3059:381:14:121:18:591:23:011:25:33
TV 1894 Coburg-Neuses5:273:421:275:009:024:123:1717:186:054:0814:344:474:022:32
1:26:56
1:23
21620Frank Czioska1:27:198:1616:0217:4422:4330:0032:3436:1052:1756:0559:551:14:181:18:551:22:511:26:06
OLF Mainz8:167:461:424:597:172:343:3616:073:483:5014:234:373:563:15
1:27:19
1:13
22629Uwe Andersson1:42:425:4011:3013:4321:4135:3641:2244:5159:251:04:311:12:251:28:291:33:541:38:181:41:12
TSV Malente5:405:502:137:5813:555:463:2914:345:067:5416:045:254:242:54
1:42:42
1:30
23715Joachim Menn1:50:465:5810:0512:2119:0833:5938:3642:4056:001:02:431:07:101:33:571:40:481:46:091:49:28
OLG Siegerland5:584:072:166:4714:514:374:0413:206:434:2726:476:515:213:19
1:50:46
1:18
24759Andreas Romeyke1:51:2811:0320:0722:2430:4646:0650:1653:541:03:551:08:301:14:001:32:381:38:561:44:561:49:42
OL-Team Wehrsdorf11:039:042:178:2215:204:103:3810:014:355:3018:386:186:004:46
1:51:28
1:46
25311Frank Paschka2:12:3610:5916:4219:2228:3441:5047:1053:081:08:521:17:471:30:011:52:582:00:322:07:272:10:45
SSV Planeta Radebeul10:595:432:409:1213:165:205:5815:448:5512:1422:577:346:553:18
2:12:36
1:51
26327Steffen Wiedmer2:25:366:5413:4616:4225:2140:3847:2751:481:08:501:23:431:36:102:01:582:12:262:19:282:23:45
SSV Planeta Radebeul6:546:522:568:3915:176:494:2117:0214:5312:2725:4810:287:024:17
2:25:36
1:51
 
590Klaus PrunscheN Ang----------------------------------------------------------------------
TUS Lübbecke
AK506Dieter Müller-Danert1:37:076:1110:0514:4221:5631:4735:0938:3554:561:01:501:06:291:21:521:28:261:33:081:35:57
TSV Karlshorst6:113:544:377:149:513:223:2616:216:544:3915:236:344:422:49
1:37:07
1:10
 
 
 
Herren 60 (23)6,3 km 205 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(97)3(57)4(104)5(59)6(39)7(55)8(114)9(36)10(37)11(35)12(80)13(87)14(83)
15(91)16(100)Z
 
1304Manfred Hickethier1:02:322:507:148:4414:3615:5920:0626:3230:4040:1751:3552:5856:1458:1559:00
SSV Planeta Radebeul2:504:241:305:521:234:076:264:089:3711:181:233:162:010:45
1:00:381:01:211:02:3242:00
1:380:431:11*35
2728Nikolaus Risch1:03:062:547:279:0515:4917:2121:5530:3337:3448:5050:4152:4656:2058:3459:21
ASG Teutoburger Wald2:544:331:386:441:324:348:387:0111:161:512:053:342:140:47
1:01:131:02:001:03:06
1:520:471:06
3554Jochen Winkler1:04:116:1510:3212:0919:1120:3324:5332:4437:5448:5750:5553:3857:2459:441:00:30
Kaulsdorfer OLV6:154:171:377:021:224:207:515:1011:031:582:433:462:200:46
1:02:251:03:101:04:11
1:550:451:01
4246Jürgen Ziesche1:05:193:119:0710:5017:5919:2123:2832:2237:1048:4350:5252:5456:4558:5959:55
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:115:561:437:091:224:078:544:4811:332:092:023:512:140:56
1:03:031:03:541:05:19
3:080:511:25
5659Reinhard In der Stroth1:06:035:5811:3213:2620:2221:3825:3434:3239:2150:1652:1555:0258:481:01:071:01:55
Osnabrücker TB5:585:341:546:561:163:568:584:4910:551:592:473:462:190:48
1:03:531:04:391:06:03
1:580:461:24
6622Heinrich Götte1:07:453:3111:4513:2519:5621:2225:3634:2740:0351:4253:3156:461:00:411:02:571:03:46
OLF Mainz3:318:141:406:311:264:148:515:3611:391:493:153:552:160:49
1:05:401:06:231:07:45
1:540:431:22
7108Bernd Wollenberg1:08:234:159:0910:5218:4120:1324:4135:0140:0650:5853:3256:391:00:371:03:141:04:05
Berliner SC Siemensstadt (SCS)4:154:541:437:491:324:2810:205:0510:522:343:073:582:370:51
1:06:091:06:591:08:23
2:040:501:24
8390Ludwig Genderjahn1:08:384:029:2211:0818:3720:0923:4431:1435:4546:2657:3759:031:02:161:04:111:04:58
Post SV Dresden4:025:201:467:291:323:357:304:3110:4111:111:263:131:550:47
1:06:411:07:241:08:3848:09
1:430:431:14*35
9372Jürgen Schwanitz1:09:363:2410:1312:0820:2521:5626:1635:0039:5052:0654:0656:511:00:541:03:391:04:41
OLA TSV Deggendorf3:246:491:558:171:314:208:444:5012:162:002:454:032:451:02
1:07:211:08:171:09:36
2:400:561:19
10513Hartwig Blumenstein1:17:454:2713:0314:5323:2224:5229:1537:5242:4459:011:01:101:03:561:08:461:11:261:12:35
OSC Kassel4:278:361:508:291:304:238:374:5216:172:092:464:502:401:09
1:15:161:16:121:17:45
2:410:561:33
11785Heinz Friedrich Pape1:22:375:0013:4217:2425:0026:3231:0138:4851:271:05:181:07:241:10:121:14:201:16:491:17:48
OL Team Lippe5:008:423:427:361:324:297:4712:3913:512:062:484:082:290:59
1:19:581:20:581:22:37
2:101:001:39
12481Lutz Tröße1:23:439:2121:2823:1129:4031:4638:2546:0353:091:07:511:09:591:12:541:16:551:19:161:20:04
SV TU Ilmenau9:2112:071:436:292:066:397:387:0614:422:082:554:012:210:48
1:21:571:22:381:23:43
1:530:411:05
13111Hans-Peter Blome1:24:253:018:1910:1918:1319:4824:1335:0551:001:02:531:06:231:10:041:15:531:18:331:19:24
Berliner TSC3:015:182:007:541:354:2510:5215:5511:533:303:415:492:400:51
1:21:441:22:441:24:25
2:201:001:41
14722Hermann Wollgarten1:24:548:3618:4320:4427:5929:2333:4641:5651:471:05:491:08:061:11:481:15:561:18:281:19:30
Hansa Simmerath8:3610:072:017:151:244:238:109:5114:022:173:424:082:321:02
1:21:571:22:541:24:54
2:270:572:00
15747Wilhelm Holz1:28:214:1822:2724:2734:4536:1640:5249:5654:421:08:551:11:001:14:301:19:421:22:121:23:57
OLV Uslar4:1818:092:0010:181:314:369:044:4614:132:053:305:122:301:45
1:25:561:26:521:28:21
1:590:561:29
16458Wolfgang Braun1:30:039:3818:1020:0628:5730:4735:4446:0552:021:05:371:12:461:15:071:20:131:23:001:23:58
Ski-Club Helsa9:388:321:568:511:504:5710:215:5713:357:092:215:062:470:58
1:26:571:28:081:30:03
2:591:111:55
17386Hans-Jürgen Busch1:41:594:2925:5927:5937:2739:1044:1155:221:05:451:22:191:24:111:26:501:32:491:36:051:37:01
Post SV Dresden4:2921:302:009:281:435:0111:1110:2316:341:522:395:593:160:56
1:39:371:40:381:41:59
2:361:011:21
18535Rudolf Herold1:45:284:4324:2627:0237:1139:5146:3356:581:04:221:22:351:25:071:28:271:33:491:37:131:38:34
Kaulsdorfer OLV4:4319:432:3610:092:406:4210:257:2418:132:323:205:223:241:21
1:42:361:43:421:45:28
4:021:061:46
19708Detlev Friedrichs1:45:294:1611:2813:3833:1037:5342:5656:151:05:191:22:301:25:351:28:381:34:161:37:361:39:06
MTV Seesen4:167:122:1019:324:435:0313:199:0417:113:053:035:383:201:30
1:42:131:43:231:45:29
3:071:102:06
20630Horst Buhmann1:58:596:0714:5718:0531:3434:3842:2759:131:09:401:30:051:33:211:38:031:45:021:50:051:51:37
TSV Malente6:078:503:0813:293:047:4916:4610:2720:253:164:426:595:031:32
1:55:271:56:471:58:59
3:501:202:12
 
690Josef sr. FenzlFehlst3:0713:0014:5824:2026:4730:2641:1650:581:00:33-----1:06:141:22:131:24:071:26:01
OLG Regensburg3:079:531:589:222:273:3910:509:429:355:4115:591:541:54
1:27:501:28:291:29:23
1:490:390:54
AK727Reinhard LaabsFehlst19:4941:5645:051:05:341:08:57-----2:03:562:16:052:36:422:40:52-----2:54:272:58:493:00:38
ASG Teutoburger Wald19:4922:073:0920:293:2354:5912:0920:374:1013:354:221:49
3:05:433:07:113:08:50
5:051:281:39
AK201Heiner KernN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Baindt
----------
 
 
 
Herren 65 (13)5,6 km 175 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(51)2(53)3(88)4(55)5(38)6(113)7(45)8(49)9(35)10(80)11(48)12(78)13(120)14(92)
15(93)16(100)Z
 
1331Rolf Krüpfganz51:172:516:099:4312:5122:4324:3528:4631:5433:0036:0139:1940:5142:5846:48
Post-SV Chemnitz2:513:183:343:089:521:524:113:081:063:013:181:322:073:50
48:3949:5651:17
1:511:171:21
2289Dieter Conrad1:05:594:038:1712:3416:0528:3730:4736:1040:2441:4645:2249:4351:5954:4759:53
SV Wissenschaft Quedlinburg4:034:144:173:3112:322:105:234:141:223:364:212:162:485:06
1:02:231:04:271:05:59
2:302:041:32
3236Michael Frenzel1:07:033:397:2714:3719:1633:4635:2739:4943:4444:5848:1353:1455:1257:321:02:11
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:393:487:104:3914:301:414:223:551:143:155:011:582:204:39
1:04:291:05:491:07:03
2:181:201:14
4376Thomas Stöhr1:07:143:2710:0614:1216:4930:5132:5138:1942:1643:4648:1152:1654:4357:411:01:59
SG Dittersdorf3:276:394:062:3714:022:005:283:571:304:254:052:272:584:18
1:03:571:05:391:07:14
1:581:421:35
5260Gert Ochmann1:08:437:5911:0215:1118:3931:3233:3438:5243:2844:5048:2352:5255:0257:411:02:49
OK Leipzig7:593:034:093:2812:532:025:184:361:223:334:292:102:395:08
1:05:291:07:281:08:43
2:401:591:15
6618Achim Bader1:09:133:206:1612:5215:4833:3835:3539:5243:2144:2848:0954:4956:5159:201:03:46
OLF Mainz3:202:566:362:5617:501:574:173:291:073:416:402:022:294:26
1:06:241:07:571:09:13
2:381:331:16
7146Wilmar Kern1:10:044:1513:1317:0919:5133:5235:5941:1545:2246:5051:2155:2457:551:00:441:05:02
SV Bad Düben4:158:583:562:4214:012:075:164:071:284:314:032:312:494:18
1:06:591:08:321:10:04
1:571:331:32
8714Walter Gieseler1:13:194:087:5212:4217:0332:5935:2041:0945:5847:1752:2056:4158:481:01:321:07:34
OLG Siegerland4:083:444:504:2115:562:215:494:491:195:034:212:072:446:02
1:10:011:11:411:13:19
2:271:401:38
9354Dieter Oechler1:15:354:568:0912:1216:1729:3332:4837:3342:5044:2949:0355:2657:371:00:561:06:08
TV 1894 Coburg-Neuses4:563:134:034:0513:163:154:455:171:394:346:232:113:195:12
1:12:181:14:141:15:35
6:101:561:21
10448Jörg Herbrand1:22:424:3410:0021:3125:2842:0244:2850:1454:5356:231:01:181:05:471:07:551:10:501:16:38
Ski Klub Duisburg4:345:2611:313:5716:342:265:464:391:304:554:292:082:555:48
1:19:051:20:481:22:42
2:271:431:54
11523Lothar Beyer2:14:545:2912:4238:2543:091:04:141:06:551:13:101:18:421:20:491:25:471:32:091:35:311:52:332:03:36
Kaulsdorfer OLV5:297:1325:434:4421:052:416:155:322:074:586:223:2217:0211:03
2:10:462:13:242:14:54
7:102:381:30
 
743Frank FinkenstädtN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Uslar
----------
AK105Karl-Heinz Huke1:25:177:1714:3630:0933:4348:3950:5356:061:00:191:01:531:06:151:10:321:12:561:15:421:20:12
ESV Lok Bad Schandau7:177:1915:333:3414:562:145:134:131:344:224:172:242:464:30
1:22:191:23:541:25:17
2:071:351:23
 
 
 
Herren 70 (10)5,1 km 170 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(46)3(116)4(108)5(88)6(55)7(52)8(112)9(38)10(113)11(33)12(87)13(100)Z
 
1313Tassilo Schmalfeld51:283:589:1616:0020:4023:0126:1929:3131:2539:0040:5745:3347:5850:0751:28
SSV Planeta Radebeul3:585:186:444:402:213:183:121:547:351:574:362:252:091:21
2312Udo Schindler1:02:014:3616:0124:5929:4332:1135:3038:4040:2748:2250:2155:0157:511:00:291:02:01
SSV Planeta Radebeul4:3611:258:584:442:283:193:101:477:551:594:402:502:381:32
3696Viktor Jarkov1:07:124:1611:5121:3427:0929:4332:5640:2443:5953:2255:301:00:411:03:261:05:461:07:12
OLG Regensburg4:167:359:435:352:343:137:283:359:232:085:112:452:201:26
4582Hans Güth1:07:507:1613:0621:5526:5529:2332:5036:4338:5950:3152:441:00:451:03:451:06:261:07:50
ESV Lok Dessau7:165:508:495:002:283:273:532:1611:322:138:013:002:411:24
5227Günter Gohde1:08:144:199:4617:2223:4626:0528:5041:3043:4652:0754:541:00:231:03:081:06:551:08:14
TK Hannover4:195:277:366:242:192:4512:402:168:212:475:292:453:471:19
6381Karl Keddy1:20:405:5214:0325:0433:3537:1543:0848:1851:061:03:421:06:151:12:391:15:581:18:431:20:40
Eintracht Dortmund5:528:1111:018:313:405:535:102:4812:362:336:243:192:451:57
7726Eberhard Höfer1:25:437:3118:5528:2734:0737:4141:1747:2657:221:06:181:08:531:15:171:18:541:23:401:25:43
ASG Teutoburger Wald7:3111:249:325:403:343:366:099:568:562:356:243:374:462:03
8332Horst Lange1:50:398:1518:2733:4942:0445:0149:4959:161:03:291:18:461:24:551:35:551:40:191:48:011:50:39
Post-SV Chemnitz8:1510:1215:228:152:574:489:274:1315:176:0911:004:247:422:38
9515Martin Gertenbach2:20:0922:0331:5246:3358:181:17:571:21:481:29:311:34:061:54:401:58:072:08:252:13:332:17:492:20:09
OSC Kassel22:039:4914:4111:4519:393:517:434:3520:343:2710:185:084:162:20
 
AK917Werner George Klawuhn-KendrayN Ang-----------------------------------------------------------------
Sachsen-Marathon
 
 
 
Herren 75 (12)4,6 km 135 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(114)3(105)4(52)5(115)6(43)7(113)8(76)9(77)10(84)11(91)12(100)Z
 
1663Georg Reischl57:414:4516:2119:2622:4526:2133:3938:4243:4445:1948:5654:5055:4557:41
TV Osterhofen4:4511:363:053:193:367:185:035:021:353:375:540:551:56
2472Gerhard Horn1:00:285:1918:3122:0525:4129:2537:1641:5946:5149:0752:4957:4758:511:00:28
TGV Horn5:1913:123:343:363:447:514:434:522:163:424:581:041:37
3461Paul Engel1:02:525:5019:3224:0528:0932:1740:0744:2149:4351:0754:341:00:451:01:331:02:52
Ski-Club Helsa5:5013:424:334:044:087:504:145:221:243:276:110:481:19
4176Rolf Heinemann1:13:5913:1729:0633:1737:1341:5547:2953:5059:411:01:321:05:441:11:171:12:231:13:59
SV Robotron Dresden13:1715:494:113:564:425:346:215:511:514:125:331:061:36
5124Yves Baujard1:18:237:4624:5730:2936:2541:3148:3255:251:01:141:03:251:08:091:14:391:16:091:18:23
SV IHW Alex Berlin7:4617:115:325:565:067:016:535:492:114:446:301:302:14
6141Wolfgang Wittiber1:19:388:5329:3734:0538:4544:1650:5356:181:01:261:03:561:09:101:16:421:18:001:19:38
Bielefelder Ski Club8:5320:444:284:405:316:375:255:082:305:147:321:181:38
7720Karl Heinz Mols1:20:1610:0232:1736:3540:2945:1250:3556:561:02:481:04:391:08:461:17:281:18:321:20:16
Hansa Simmerath10:0222:154:183:544:435:236:215:521:514:078:421:041:44
1:16:12
*100
8548Eberhard Lemnitzer1:26:009:5237:4942:2746:2251:1856:381:02:591:08:451:10:371:14:531:23:401:24:341:26:00
Kaulsdorfer OLV9:5227:574:383:554:565:206:215:461:524:168:470:541:26
9342Peter Lückmann1:26:316:3626:3731:4637:2945:2753:361:00:131:06:011:08:231:14:301:21:501:23:531:26:31
SV Sedlitz Bw 906:3620:015:095:437:588:096:375:482:226:077:202:032:38
10594Horst Mevius1:31:0416:0131:3736:2940:4844:311:05:181:10:101:14:411:16:101:20:021:28:231:29:241:31:04
Lübecker Turnerschaft16:0115:364:524:193:4320:474:524:311:293:528:211:011:40
 
266Edmund KeilFehlst--------------------------------------------------40:0642:1946:51
Bielefelder TG40:062:134:32
371Rudi LorenzN Ang------------------------------------------------------------
OLA TSV Deggendorf
 
 
 
Herren 21- AK (60)7,7 km 290 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(42)2(43)3(119)4(108)5(97)6(64)7(109)8(54)9(62)10(39)11(55)12(113)13(76)14(77)
15(87)16(100)Z
 
1358Jan Schmidt56:264:427:1110:5312:3013:5421:2924:2926:5030:0532:5439:0848:3150:3651:29
TV 1894 Coburg-Neuses4:422:293:421:371:247:353:002:213:152:496:149:232:050:53
54:0355:4156:26
2:341:380:45
2356Fabian Scheler57:574:046:5010:4912:2814:0321:3824:5427:1230:0231:4137:3749:1951:3952:36
TV 1894 Coburg-Neuses4:042:463:591:391:357:353:162:182:501:395:5611:422:200:57
55:1757:0857:57
2:411:510:49
3122Martin Ahlburg59:445:387:4712:4816:4518:5425:4828:2830:5834:1036:1042:1751:4454:1355:03
SV IHW Alex Berlin5:382:095:013:572:096:542:402:303:122:006:079:272:290:50
57:2658:5159:44
2:231:250:53
4166Franz Cruse59:595:008:0312:0713:4715:2923:2626:2628:5231:4133:2740:1250:1752:5053:56
SV Robotron Dresden5:003:034:041:401:427:573:002:262:491:466:4510:052:331:06
57:3659:1259:59
3:401:360:47
5668Daniel Härtelt1:01:354:117:1510:3212:3917:4825:1228:1231:0034:0335:5641:4452:2654:4755:42
OLV Potsdam4:113:043:172:075:097:243:002:483:031:535:4810:422:210:55
58:361:00:351:01:35
2:541:591:00
6446Jens Junghanß1:04:317:4010:5815:4217:3219:2227:0930:0832:4435:4637:5144:5855:2557:5158:51
Skiklub Dresden-Niedersedlitz7:403:184:441:501:507:472:592:363:022:057:0710:272:261:00
1:01:491:03:321:04:31
2:581:430:59
7530Moritz Brettschneider1:06:414:257:3412:1114:0115:4924:3030:0232:2635:4038:1244:5857:2259:451:00:39
Kaulsdorfer OLV4:253:094:371:501:488:415:322:243:142:326:4612:242:230:54
1:03:401:05:261:06:41
3:011:461:15
8127Matthias Jandrig1:06:477:4510:0014:0817:0918:5026:3729:4032:3335:5337:3845:1556:5259:351:01:17
SV IHW Alex Berlin7:452:154:083:011:417:473:032:533:201:457:3711:372:431:42
1:04:191:05:591:06:47
3:021:400:48
8412Dirk Meyer1:06:474:267:1211:0113:1720:5730:0333:1335:3138:5940:4547:4257:431:00:021:01:16
Post SV Dresden4:262:463:492:167:409:063:102:183:281:466:5710:012:191:14
1:04:221:06:001:06:47
3:061:380:47
10256Jan Birnstock1:08:215:018:0212:4414:4416:3926:4030:2433:4237:1139:3946:3358:341:00:541:02:01
OK Leipzig5:013:014:422:001:5510:013:443:183:292:286:5412:012:201:07
1:05:081:07:151:08:21
3:072:071:06
11388Jan Dalowski von1:08:378:2811:1315:3517:4719:3328:4732:1935:1138:4440:4447:0758:071:00:581:01:57
Post SV Dresden8:282:454:222:121:469:143:322:523:332:006:2311:002:510:59
1:05:381:07:401:08:37
3:412:020:57
12379Niklas Glowka1:10:205:227:5211:5913:5316:0424:3432:5335:5438:5940:5848:2359:581:03:041:04:22
Eintracht Dortmund5:222:304:071:542:118:308:193:013:051:597:2511:353:061:18
1:07:381:09:301:10:20
3:161:520:50
13184Theo Kühne1:11:075:0812:0116:1118:0319:4028:1031:3434:4638:5340:3149:181:00:571:03:501:04:45
SV Robotron Dresden5:086:534:101:521:378:303:243:124:071:388:4711:392:530:55
1:07:581:10:111:11:07
3:132:130:56
14406Paul Leidinger1:11:149:5212:1916:3918:5122:2030:5035:1537:3941:3043:2450:071:01:131:04:121:05:03
Post SV Dresden9:522:274:202:123:298:304:252:243:511:546:4311:062:590:51
1:08:161:10:191:11:14
3:132:030:55
15494Marcus Lauterbach1:13:4514:5918:0022:3825:0726:3834:5837:5640:2943:2345:3952:141:03:371:06:091:07:38
USV Jena14:593:014:382:291:318:202:582:332:542:166:3511:232:321:29
1:10:581:12:471:13:4517:17
3:201:490:58*40
16126Stephan Haenelt1:16:364:567:5212:0415:3217:3828:3333:0836:3240:2442:4551:111:05:361:08:311:09:43
SV IHW Alex Berlin4:562:564:123:282:0610:554:353:243:522:218:2614:252:551:12
1:13:211:15:361:16:36
3:382:151:00
17261Torsten Ochmann1:17:585:188:5814:1618:5020:5530:5135:1638:4542:1644:3154:021:06:191:09:501:11:04
OK Leipzig5:183:405:184:342:059:564:253:293:312:159:3112:173:311:14
1:14:261:16:391:17:58
3:222:131:19
18380Torben Glowka1:18:344:309:4915:1216:5819:0827:3239:2442:1045:5648:2656:141:08:201:11:281:12:32
Eintracht Dortmund4:305:195:231:462:108:2411:522:463:462:307:4812:063:081:04
1:15:501:17:461:18:34
3:181:560:48
19676Roland Knorr1:20:508:1611:1418:2621:2624:0535:4339:5843:0046:3548:5257:311:10:471:14:091:15:14
OLV Potsdam8:162:587:123:002:3911:384:153:023:352:178:3913:163:221:05
1:18:011:19:551:20:50
2:471:540:55
20570Uwe Höhne1:21:096:2412:0316:3318:5120:4334:1538:0740:5144:3348:2254:541:08:341:13:431:14:51
LVB Leipzig6:245:394:302:181:5213:323:522:443:423:496:3213:405:091:08
1:18:191:20:171:21:09
3:281:580:52
21378Arvid Glowka1:21:274:079:3814:2616:5321:2932:1836:2239:3145:2747:3256:501:10:541:13:251:14:33
Eintracht Dortmund4:075:314:482:274:3610:494:043:095:562:059:1814:042:311:08
1:18:411:20:421:21:27
4:082:010:45
22421Erik Petersohn1:21:458:1112:0216:1918:4921:5831:2834:5540:3644:0946:1853:161:10:481:13:281:14:30
Post SV Dresden8:113:514:172:303:099:303:275:413:332:096:5817:322:401:02
1:18:251:20:351:21:4540:04
3:552:101:10*63
23643Sebastian Lange1:22:1226:4333:1337:3039:0640:3948:1751:3453:4857:1959:321:04:501:14:271:16:371:17:26
SV Mietraching26:436:304:171:361:337:383:172:143:312:135:189:372:100:49
1:19:591:21:261:22:1219:34
2:331:270:46*41
24680Norbert Pflug1:24:187:3812:5519:0322:0130:5340:3544:3948:4153:0655:291:01:571:13:171:16:001:16:59
OLV Potsdam7:385:176:082:588:529:424:044:024:252:236:2811:202:430:59
1:20:311:22:511:24:1810:13
3:322:201:27*40
25230Luis Moreton1:24:505:489:1913:4916:3919:4431:3736:0839:3144:2747:0656:121:11:151:14:501:16:14
TK Hannover5:483:314:302:503:0511:534:313:234:562:399:0615:033:351:24
1:20:461:23:251:24:50
4:322:391:25
26784Volker Caspari1:26:255:449:0414:2016:3918:4030:5235:0138:1743:1545:5154:441:12:261:16:051:17:28
OL Team Lippe5:443:205:162:192:0112:124:093:164:582:368:5317:423:391:23
1:22:051:25:031:26:25
4:372:581:22
27599Burkhard Otto1:26:295:268:5214:1616:4019:0429:5635:1438:5243:3346:1256:441:11:561:15:511:17:19
ESV Lok Magdeburg5:263:265:242:242:2410:525:183:384:412:3910:3215:123:551:28
1:21:481:25:031:26:29
4:293:151:26
28609Jürgen Kohler1:27:006:1411:0516:5621:5824:0234:3839:1142:3346:5249:3159:041:13:341:16:461:18:12
USC Magdeburg6:144:515:515:022:0410:364:333:224:192:399:3314:303:121:26
1:22:541:25:401:27:00
4:422:461:20
29359Jürgen Schubert1:27:055:158:3213:1116:3318:4934:3039:4043:1346:4849:131:00:461:15:161:18:411:20:28
TV 1894 Coburg-Neuses5:153:174:393:222:1615:415:103:333:352:2511:3314:303:251:47
1:23:511:26:061:27:05
3:232:150:59
30231Michael Nietsch1:27:117:2610:4916:5521:3023:4735:1639:3042:4747:3049:5059:141:13:491:17:051:18:17
TOLF Berlin7:263:236:064:352:1711:294:143:174:432:209:2414:353:161:12
1:22:371:25:371:27:11
4:203:001:34
31349Benjamin Forkel1:27:337:089:5714:3317:1326:0436:0640:0943:0649:4451:5059:531:14:311:17:591:19:16
TV 1894 Coburg-Neuses7:082:494:362:408:5110:024:032:576:382:068:0314:383:281:17
1:23:251:26:261:27:33
4:093:011:07
32270Thies Knoll1:27:489:4112:5017:0719:3221:1041:2045:0048:4251:4953:541:02:161:17:051:20:191:21:18
Bielefelder TG9:413:094:172:251:3820:103:403:423:072:058:2214:493:140:59
1:24:351:26:411:27:48
3:172:061:07
33370Steffen Sattler1:28:067:2616:0222:3924:4126:3736:3041:0444:0447:3749:441:00:171:13:271:20:121:21:15
SG Zittau Süd7:268:366:372:021:569:534:343:003:332:0710:3313:106:451:03
1:24:571:27:011:28:06
3:422:041:05
34541Bernd Käding1:29:508:1411:1217:0019:1821:2831:4836:2340:3344:2846:5056:181:12:411:16:001:17:20
Kaulsdorfer OLV8:142:585:482:182:1010:204:354:103:552:229:2816:233:191:20
1:26:131:28:551:29:50
8:532:420:55
35568Tim Glogau1:31:3210:5314:1920:2423:4125:2135:5244:0947:5554:2056:311:05:131:18:471:21:391:22:42
LVB Leipzig10:533:266:053:171:4010:318:173:466:252:118:4213:342:521:03
1:27:351:30:351:31:32
4:533:000:57
36423Thomas Rothkegel1:32:305:299:2115:0517:3321:2334:0939:0442:4747:1749:561:02:101:19:331:23:041:24:25
Post SV Dresden5:293:525:442:283:5012:464:553:434:302:3912:1417:233:311:21
1:28:551:31:141:32:30
4:302:191:16
37529Max Brettschneider1:33:377:5811:3217:1120:2022:5034:1439:0244:0148:5252:241:03:301:18:331:23:571:25:20
Kaulsdorfer OLV7:583:345:393:092:3011:244:484:594:513:3211:0615:035:241:23
1:29:501:32:301:33:37
4:302:401:07
38538Henry Jobst1:40:3910:0915:1219:4526:5429:1840:2545:1349:1553:3556:331:07:471:25:071:32:221:33:55
Kaulsdorfer OLV10:095:034:337:092:2411:074:484:024:202:5811:1417:207:151:33
1:37:341:39:351:40:39
3:392:011:04
39273Dieter Wehrhöfer-Bersuck1:43:068:3214:5820:2023:0225:2240:1845:2250:0956:1458:421:10:061:29:201:34:341:35:53
Bielefelder TG8:326:265:222:422:2014:565:044:476:052:2811:2419:145:141:19
1:39:341:41:561:43:06
3:412:221:10
40194Holm Winter1:43:3016:3323:5928:5531:5534:1245:0649:2353:0657:461:00:461:11:061:28:101:32:451:34:52
SV Robotron Dresden16:337:264:563:002:1710:544:173:434:403:0010:2017:044:352:07
1:39:301:42:101:43:30
4:382:401:20
41187Torsten Mättig1:44:177:4111:2218:2421:4624:4439:0444:1848:3954:0357:271:08:231:26:481:32:341:34:08
SV Robotron Dresden7:413:417:023:222:5814:205:144:215:243:2410:5618:255:461:34
1:39:501:42:571:44:17
5:423:071:20
42210Harald Juras1:45:4513:1121:5127:5930:4333:1452:3257:001:00:001:05:231:07:381:16:461:34:041:37:261:38:36
OL Görlitz e.V.13:118:406:082:442:3119:184:283:005:232:159:0817:183:221:10
1:42:381:44:331:45:45
4:021:551:12
43874Uwe Möser1:49:0026:3229:5634:2636:4440:3850:4855:0858:331:02:411:04:571:19:061:34:301:38:171:40:00
Post SV Dresden26:323:244:302:183:5410:104:203:254:082:1614:0915:243:471:43
1:44:321:47:301:49:00
4:322:581:30
44647Karl Assmann1:50:018:0714:3820:2323:5927:2840:3646:4351:2457:161:00:461:14:351:33:291:38:061:40:16
SV Turbine Neubrandenburg8:076:315:453:363:2913:086:074:415:523:3013:4918:544:372:10
1:45:341:48:591:50:01
5:183:251:02
45229Andreas Groß1:53:2814:1318:1024:5128:0931:1946:3751:2355:241:00:081:03:581:17:121:37:411:42:151:44:19
TOLF Berlin14:133:576:413:183:1015:184:464:014:443:5013:1420:294:342:04
1:49:251:52:021:53:28
5:062:371:26
46208Sven Borrmann1:58:2317:0826:0932:0035:4438:0753:5259:381:04:411:09:021:11:441:23:591:41:411:46:581:49:22
OL Görlitz e.V.17:089:015:513:442:2315:455:465:034:212:4212:1517:425:172:24
1:53:561:57:121:58:23
4:343:161:11
47683Phillip Powik1:58:5312:3517:1124:3427:0129:2742:0248:2354:261:00:221:04:491:17:261:40:381:45:151:47:07
OLV Potsdam12:354:367:232:272:2612:356:216:035:564:2712:3723:124:371:52
1:53:221:56:491:58:53
6:153:272:04
48244Holger Hesse2:03:327:4829:4235:5439:2541:2757:431:01:571:05:331:09:121:13:101:25:011:48:261:52:251:54:17
ESV Lok Berlin-Schöneweide7:4821:546:123:312:0216:164:143:363:393:5811:5123:253:591:52
1:59:042:02:362:03:321:55:33
4:473:320:56*78
49219Jens Steudler2:06:116:0821:1325:5228:3831:301:03:051:07:141:10:451:17:301:21:081:35:291:53:451:56:491:57:59
OL Görlitz e.V.6:0815:054:392:462:5231:354:093:316:453:3814:2118:163:041:10
2:01:502:05:002:06:11
3:513:101:11
50681Gerhard Plötz2:06:358:4213:1019:1022:4133:3547:4353:4458:071:05:441:09:171:24:431:47:201:52:171:54:41
OLV Potsdam8:424:286:003:3110:5414:086:014:237:373:3315:2622:374:572:24
2:01:112:04:522:06:35
6:303:411:43
51787Olaf Stölting2:19:0915:1921:2830:1438:1641:2758:411:04:201:10:461:26:281:28:361:38:322:04:302:08:122:09:33
OL Team Lippe15:196:098:468:023:1117:145:396:2615:422:089:5625:583:421:21
2:14:522:18:002:19:09
5:193:081:09
52215Silvio Minner2:23:0629:2848:1153:2856:1459:161:13:411:24:531:31:261:37:031:39:561:50:322:07:322:11:522:13:58
OL Görlitz e.V.29:2818:435:172:463:0214:2511:126:335:372:5310:3617:004:202:06
2:18:522:21:352:23:06
4:542:431:31
53598Patrick Köppe2:31:5323:0427:0236:3040:3644:111:00:171:09:341:15:071:21:381:26:181:44:272:12:012:17:282:20:25
ESV Lok Magdeburg23:043:589:284:063:3516:069:175:336:314:4018:0927:345:272:57
2:26:252:30:362:31:53
6:004:111:17
 
567Holger EhmsFehlst10:4814:5020:3023:0025:1737:2443:0046:3851:0153:321:04:201:26:53----------
LVB Leipzig10:484:025:402:302:1712:075:363:384:232:3110:4822:33
----------
228Stefan GohdeN Ang----------------------------------------------------------------------
TK Hannover
----------
249Tobias ChristN Ang----------------------------------------------------------------------
Volkssport Berlin
----------
248Ralf BahrenbergN Ang----------------------------------------------------------------------
Volkssport Berlin
----------
274Sascha MartinN Ang----------------------------------------------------------------------
Lipsko DeLuxe
----------
200Ralf KarassekN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Handwerk Erfurt
----------
734Jürgen KaminskiN Ang----------------------------------------------------------------------
Treptower SV 1949
----------
 
 
 
Herren 21- AL (31)12,0 km 360 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(47)3(108)4(114)5(112)6(55)7(39)8(62)9(65)10(67)11(74)12(72)13(59)14(50)
15(45)16(35)17(33)18(96)19(84)20(60)21(92)22(94)23(100)Z
 
1369Hannes Heidrich1:23:143:5210:1913:3716:0218:0722:2526:3928:2535:2637:5543:1045:3848:2056:10
SG Zittau Süd3:526:273:182:252:054:184:141:467:012:295:152:282:427:50
1:07:081:10:011:13:021:13:591:16:511:18:411:20:031:21:171:22:191:23:14
10:582:533:010:572:521:501:221:141:020:55
2485Christian Dienemann1:28:537:2820:0523:1624:4126:1229:5334:2836:1043:0345:3649:3851:4454:131:01:39
USV Jena7:2812:373:111:251:313:414:351:426:532:334:022:062:297:26
1:12:531:15:431:18:131:19:241:22:271:24:121:25:321:26:471:27:541:28:53
11:142:502:301:113:031:451:201:151:070:59
3788Holger Kohr1:29:234:5416:5120:2722:1023:5227:3832:2034:1441:3244:0150:2752:3454:551:02:42
TV Losheim4:5411:573:361:431:423:464:421:547:182:296:262:072:217:47
1:13:341:16:351:19:151:20:261:23:081:25:011:26:231:27:341:28:361:29:231:24:46
10:523:012:401:112:421:531:221:111:020:47*6
4142Steffen Bäßler1:29:594:4211:5415:1016:4418:3322:2327:4029:4337:2940:1045:1947:3950:231:00:07
SV Bad Düben4:427:123:161:341:493:505:172:037:462:415:092:202:449:44
1:10:511:14:521:17:431:19:041:22:301:24:431:26:151:27:381:28:561:29:59
10:444:012:511:213:262:131:321:231:181:03
5383Freddy Burghardt1:30:274:0011:1414:1015:5218:0722:0126:1136:2843:5046:2650:5853:0955:271:04:07
Post SV Dresden4:007:142:561:422:153:544:1010:177:222:364:322:112:188:40
1:13:451:16:211:19:211:20:311:24:041:25:481:27:031:28:211:29:321:30:27
9:382:363:001:103:331:441:151:181:110:55
6621Paul Czioska1:31:276:5617:0820:4322:1324:0927:4832:3636:0643:2745:5950:3752:5755:301:03:45
OLF Mainz6:5610:123:351:301:563:394:483:307:212:324:382:202:338:15
1:14:411:17:371:20:291:21:411:24:371:26:431:28:051:29:191:30:281:31:27
10:562:562:521:122:562:061:221:141:090:59
7763Andre Schöne1:32:113:4016:0119:0020:2621:5725:3533:1335:1642:3145:0449:4752:0754:511:03:09
OL-Team Wehrsdorf3:4012:212:591:261:313:387:382:037:152:334:432:202:448:18
1:14:211:17:431:20:351:21:531:24:531:26:561:28:371:29:481:31:071:32:11
11:123:222:521:183:002:031:411:111:191:04
8387Felix Dalowski von1:34:084:2511:1719:4221:0822:4426:4931:5835:4642:4344:5749:2151:2654:301:01:42
Post SV Dresden4:256:528:251:261:364:055:093:486:572:144:242:053:047:12
1:12:591:16:061:23:361:24:491:27:391:29:241:30:531:31:571:33:121:34:081:21:40
11:173:077:301:132:501:451:291:041:150:56*111
9391Sebastian Hörnig1:38:027:3014:3417:3919:1121:0124:4629:3531:5840:4543:3348:1350:3153:161:01:37
Post SV Dresden7:307:043:051:321:503:454:492:238:472:484:402:182:458:21
1:13:181:17:461:20:381:21:511:25:071:32:401:34:191:35:391:36:591:38:021:19:59
11:414:282:521:133:167:331:391:201:201:03*111
10422Alexander Richter1:45:354:3718:4326:0528:0030:0634:2939:0240:5949:2652:2258:361:01:081:04:371:13:13
Post SV Dresden4:3714:067:221:552:064:234:331:578:272:566:142:323:298:36
1:25:121:28:441:32:331:34:151:37:361:39:311:41:241:43:051:44:251:45:35
11:593:323:491:423:211:551:531:411:201:10
11737Virginijus Purvys1:45:408:2915:2518:4420:4129:1733:2538:0940:2947:5151:2957:1059:321:02:311:11:07
Treptower SV 19498:296:563:191:578:364:084:442:207:223:385:412:222:598:36
1:22:031:25:231:29:551:31:001:34:181:40:001:41:491:43:211:44:501:45:40
10:563:204:321:053:185:421:491:321:290:50
12144André Derksen1:45:433:5712:0015:3717:3419:3624:5229:5032:4741:2644:5751:2154:3358:051:08:03
SV Bad Düben3:578:033:371:572:025:164:582:578:393:316:243:123:329:58
1:22:111:26:421:30:181:32:021:36:141:39:161:41:171:42:371:44:261:45:43
14:084:313:361:444:123:022:011:201:491:17
13487Norbert Ehms1:46:195:1013:4617:4320:0122:0427:0534:0136:2145:5250:4756:0259:041:01:591:11:12
USV Jena5:108:363:572:182:035:016:562:209:314:555:153:022:559:13
1:25:091:28:571:33:081:34:341:38:321:40:541:42:391:44:061:45:301:46:19
13:573:484:111:263:582:221:451:271:240:49
14584Daniel Spengler1:47:544:0919:2922:3425:1327:1031:3936:2338:3047:2249:5955:4658:211:02:031:12:09
ESV Lok Dessau4:0915:203:052:391:574:294:442:078:522:375:472:353:4210:06
1:24:191:28:281:31:261:33:121:38:581:41:461:43:421:45:071:46:321:47:54
12:104:092:581:465:462:481:561:251:251:22
15738Lutz Spranger1:48:196:0914:4318:2620:0421:5826:1030:4238:4447:2050:1455:3458:191:01:271:11:48
Treptower SV 19496:098:343:431:381:544:124:328:028:362:545:202:453:0810:21
1:26:051:30:361:34:081:35:571:39:531:42:081:43:541:45:261:46:561:48:19
14:174:313:321:493:562:151:461:321:301:23
16281Thorsten Weigert1:48:553:5715:0321:0222:5926:0831:0336:0838:2347:1850:3258:001:00:551:04:041:13:00
Braunschweiger MTV3:5711:065:591:573:094:555:052:158:553:147:282:553:098:56
1:26:281:29:581:33:371:35:111:38:341:41:021:42:501:46:261:47:541:48:55
13:283:303:391:343:232:281:483:361:281:01
17718Jens Stöwhaas1:51:014:3513:0417:5120:1222:0426:1633:5536:4145:5749:0455:2357:551:02:391:11:53
OLG Siegerland4:358:294:472:211:524:127:392:469:163:076:192:324:449:14
1:23:481:27:481:32:511:34:531:38:121:44:181:46:191:47:551:49:521:51:01
11:554:005:032:023:196:062:011:361:571:09
18110Peter Adorjan1:59:134:3118:3723:2325:0827:0731:5638:0440:2148:5253:271:02:351:05:111:08:301:18:26
Berliner TSC4:3114:064:461:451:594:496:082:178:314:359:082:363:199:56
1:31:471:36:111:44:091:45:491:49:271:52:501:54:361:56:091:57:431:59:13
13:214:247:581:403:383:231:461:331:341:30
19678Christoph Lamy2:03:195:4415:0226:4128:2231:0036:0841:1543:4258:431:03:061:09:181:11:571:15:081:24:47
OLV Potsdam5:449:1811:391:412:385:085:072:2715:014:236:122:393:119:39
1:38:071:42:151:50:141:51:531:55:091:57:321:59:192:00:442:02:132:03:19
13:204:087:591:393:162:231:471:251:291:06
20553Erwin Schramm2:09:174:4415:2419:2321:2326:3834:3042:0444:4454:0758:451:06:341:10:061:14:281:25:47
Kaulsdorfer OLV4:4410:403:592:005:157:527:342:409:234:387:493:324:2211:19
1:41:521:46:171:53:281:55:241:59:542:02:352:04:232:06:162:08:062:09:17
16:054:257:111:564:302:411:481:531:501:11
21107Michael Könemann2:17:3711:0319:2224:1926:2729:3835:2349:4152:161:02:281:05:591:12:111:15:411:20:271:31:45
ESV Lok Bad Schandau11:038:194:572:083:115:4514:182:3510:123:316:123:304:4611:18
1:49:001:54:141:59:382:01:302:06:102:09:152:11:432:14:282:16:142:17:37
17:155:145:241:524:403:052:282:451:461:23
22623Nico Gros2:19:365:2714:0123:2125:3727:5833:2340:4443:2654:2758:291:08:361:13:091:16:421:27:59
OLF Mainz5:278:349:202:162:215:257:212:4211:014:0210:074:333:3311:17
1:44:561:50:001:55:251:57:342:01:232:12:472:14:522:16:522:18:232:19:36
16:575:045:252:093:4911:242:052:001:311:13
23368Ralf T. Jürgens2:20:5614:4628:0933:4137:1340:1345:1952:3855:261:07:511:12:131:18:221:21:001:24:111:37:02
kein Verein14:4613:235:323:323:005:067:192:4812:254:226:092:383:1112:51
1:51:341:56:572:02:272:04:552:10:372:14:012:15:562:17:472:19:432:20:562:01:33
14:325:235:302:285:423:241:551:511:561:13*111
24196Martin Zippel2:21:587:5019:2324:4727:0529:2343:1950:3453:271:16:391:20:131:26:531:29:361:32:461:42:28
SV Robotron Dresden7:5011:335:242:182:1813:567:152:5323:123:346:402:433:109:42
1:55:432:00:012:08:052:09:502:13:232:15:552:17:542:19:372:21:002:21:58
13:154:188:041:453:332:321:591:431:230:58
25240Bodo Graumann2:22:025:4419:4925:0127:2530:3437:1945:4248:521:01:211:05:391:13:551:17:441:21:521:35:00
ESV Lok Berlin-Schöneweide5:4414:055:122:243:096:458:233:1012:294:188:163:494:0813:08
1:54:272:01:052:05:242:07:192:12:062:15:022:17:102:19:212:21:032:22:02
19:276:384:191:554:472:562:082:111:420:59
26347Gheorghe Cionoiu2:32:276:0427:2435:0237:5441:3247:1357:211:00:181:11:121:15:111:22:461:25:551:29:371:42:10
TV 1894 Coburg-Neuses6:0421:207:382:523:385:4110:082:5710:543:597:353:093:4212:33
1:58:572:03:442:09:172:11:212:15:482:24:332:27:042:29:412:31:162:32:27
16:474:475:332:044:278:452:312:371:351:11
27102Danilo Hänchen2:37:317:4924:0431:2134:0737:2044:4053:1957:001:09:181:14:341:22:261:26:121:31:041:44:56
ESV Lok Bad Schandau7:4916:157:172:463:137:208:393:4112:185:167:523:464:5213:52
2:06:252:12:112:18:082:20:092:24:552:29:312:32:062:34:232:36:122:37:31
21:295:465:572:014:464:362:352:171:491:19
 
522Michael SteubeAufg3:4610:5716:4918:5420:5525:48----------------------------------------
OSC Kassel3:467:115:522:052:014:53
---------------------------------------------1:01:53
36:05
145Henry KernN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Bad Düben
---------------------------------------------
705Sepp RathmannN Ang----------------------------------------------------------------------
SV Schmalkalden 04
---------------------------------------------
314Bernhard SchmidtN Ang----------------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul
---------------------------------------------
 
 
 
Herren Elite (20)16,7 km 480 Hm28 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(70)3(43)4(51)5(105)6(57)7(73)8(74)9(67)10(65)11(101)12(44)13(45)14(46)
15(53)16(119)17(56)18(64)19(118)20(63)21(55)22(112)23(31)24(96)25(84)26(92)27(93)28(100)
Z
 
1495Sören Lösch1:29:452:424:467:109:5211:3413:5320:1521:1824:5727:1037:3639:4645:3846:48
USV Jena2:422:042:242:421:422:196:221:033:392:1310:262:105:521:10
51:3252:3354:171:01:191:03:481:05:461:12:081:14:171:20:371:22:261:24:381:27:001:28:121:29:04
4:441:011:447:022:291:586:222:096:201:492:122:221:120:52
1:29:45
0:41
2321Christian Teich1:32:182:314:356:409:4711:3414:0420:0020:5024:2726:4837:3039:3845:2646:38
SSV Planeta Radebeul2:312:042:053:071:472:305:560:503:372:2110:422:085:481:12
51:1352:1654:051:00:101:03:061:04:471:13:131:15:381:22:261:24:241:26:361:29:081:30:331:31:26
4:351:031:496:052:561:418:262:256:481:582:122:321:250:53
1:32:18
0:52
3707Bjarne Friedrichs1:35:052:484:497:089:5112:0914:4521:3522:2827:0229:3240:1842:3448:4049:45
MTV Seesen2:482:012:192:432:182:366:500:534:342:3010:462:166:061:05
54:3155:3657:201:04:491:07:461:09:331:16:471:19:131:25:391:27:381:29:441:32:131:33:221:34:18
4:461:051:447:292:571:477:142:266:261:592:062:291:090:56
1:35:05
0:47
4307Robert Krüger1:35:333:145:237:3410:1811:5414:2021:2122:1225:4828:0438:3641:0547:1048:17
SSV Planeta Radebeul3:142:092:112:441:362:267:010:513:362:1610:322:296:051:07
53:2954:2856:331:03:051:05:511:07:361:15:531:19:251:25:401:27:511:30:071:32:281:33:551:34:47
5:120:592:056:322:461:458:173:326:152:112:162:211:270:52
1:35:331:33:34
0:46*94
5473Sebastian Bergmann1:36:312:484:536:5811:2013:2115:4922:0223:0326:5429:2140:2642:4949:1050:25
SV TU Ilmenau2:482:052:054:222:012:286:131:013:512:2711:052:236:211:15
55:1556:1757:571:05:231:08:161:10:051:17:261:19:561:26:401:28:441:31:031:33:311:34:571:35:45
4:501:021:407:262:531:497:212:306:442:042:192:281:260:48
1:36:31
0:46
6402Matthias Kretzschmar1:44:302:585:077:4010:1912:1014:4921:3122:3628:1231:2442:3845:0152:4153:45
Post SV Dresden2:582:092:332:391:512:396:421:055:363:1211:142:237:401:04
58:4959:591:02:011:09:381:12:241:14:181:22:331:25:021:32:311:34:581:37:171:40:101:41:341:42:36
5:041:102:027:372:461:548:152:297:292:272:192:531:241:02
1:44:301:41:13
1:54*94
7649Ed Nash1:46:294:266:359:1112:2014:2216:5524:1125:1329:2131:4643:0245:3152:3553:41
SV Turbine Neubrandenburg4:262:092:363:092:022:337:161:024:082:2511:162:297:041:06
59:331:00:461:02:501:10:451:14:101:16:011:24:101:27:491:35:161:37:371:40:151:43:061:44:261:45:31
5:521:132:047:553:251:518:093:397:272:212:382:511:201:05
1:46:29
0:58
8272Sören Riechers1:46:553:425:488:0211:2113:1816:0723:1624:5629:0731:5743:5646:1552:4754:00
Bielefelder TG3:422:062:143:191:572:497:091:404:112:5011:592:196:321:13
59:031:00:141:02:081:10:341:13:281:15:261:22:421:28:071:35:051:37:261:40:291:43:211:45:011:46:09
5:031:111:548:262:541:587:165:256:582:213:032:521:401:08
1:46:551:44:29
0:46*94
9156Christoph Hofmeister1:53:183:546:098:4711:5614:2117:1726:1227:1331:3534:2447:0350:0556:4458:17
MTK Bad Harzburg3:542:152:383:092:252:568:551:014:222:4912:393:026:391:33
1:04:221:05:381:07:481:15:471:20:121:22:111:29:501:33:391:41:321:44:061:46:361:49:451:51:211:52:25
6:051:162:107:594:251:597:393:497:532:342:303:091:361:04
1:53:18
0:53
10477Yves Laske2:03:063:225:398:2111:4113:5917:1225:0326:2531:1234:1047:2150:1857:4659:27
SV TU Ilmenau3:222:172:423:202:183:137:511:224:472:5813:112:577:281:41
1:06:161:07:351:09:521:18:261:22:371:24:501:33:471:37:121:46:451:50:181:53:501:58:142:00:312:01:56
6:491:192:178:344:112:138:573:259:333:333:324:242:171:25
2:03:06
1:10
11258Wieland Kärger2:05:133:265:478:2211:4114:5718:0426:1227:2532:0034:5148:2251:4559:441:01:06
OK Leipzig3:262:212:353:193:163:078:081:134:352:5113:313:237:591:22
1:06:571:08:141:10:341:19:181:22:551:25:101:34:291:38:431:49:361:52:511:55:411:59:572:02:172:03:44
5:511:172:208:443:372:159:194:1410:533:152:504:162:201:27
2:05:13
1:29
12395Paul Kossack2:09:153:145:3911:3016:1318:5921:5931:1332:1636:5140:0953:3956:241:04:151:05:47
Post SV Dresden3:142:255:514:432:463:009:141:034:353:1813:302:457:511:32
1:12:251:13:451:16:011:25:291:29:461:32:261:42:101:47:451:55:551:58:452:01:242:04:512:06:422:07:58
6:381:202:169:284:172:409:445:358:102:502:393:271:511:16
2:09:152:06:04
1:17*94
13483Thomas Tröße2:14:323:386:319:4814:0516:2620:3330:2731:5237:5941:0956:0659:051:06:531:08:19
SV TU Ilmenau3:382:533:174:172:214:079:541:256:073:1014:572:597:481:26
1:14:481:16:111:18:421:29:221:33:351:36:021:45:561:49:211:59:012:02:082:05:532:09:452:12:002:13:21
6:291:232:3110:404:132:279:543:259:403:073:453:522:151:21
2:14:322:11:18
1:11*94
14113Marvin Goericke2:18:212:485:027:2712:0814:1417:5726:0527:1531:5835:0648:3751:2159:391:01:16
Berliner TSC2:482:142:254:412:063:438:081:104:433:0813:312:448:181:37
1:07:371:08:581:11:191:22:411:26:481:29:061:41:061:45:081:59:142:02:572:06:422:12:332:15:112:17:04
6:211:212:2111:224:072:1812:004:0214:063:433:455:512:381:53
2:18:21
1:17
 
403Janek LeibigerFehlst3:486:028:5212:1814:3717:4925:0726:2230:5534:2046:3149:4157:0058:38
Post SV Dresden3:482:142:503:262:193:127:181:154:333:2512:113:107:191:38
1:04:381:05:491:08:151:15:551:19:171:21:381:30:291:33:321:42:231:44:511:47:441:50:48-----1:53:18
6:001:112:267:403:222:218:513:038:512:282:533:042:30
1:54:201:52:00
1:02*94
396Andrei KraemerFehlst3:255:498:2712:3814:3718:1626:3128:1633:1236:1448:4951:2358:391:00:01
Post SV Dresden3:252:242:384:111:593:398:151:454:563:0212:352:347:161:22
1:06:261:07:391:09:481:18:131:21:441:23:491:34:411:37:401:46:171:49:021:52:031:55:58-----1:58:33
6:251:132:098:253:312:0510:522:598:372:453:013:552:35
1:59:411:57:16
1:08*94
295Christoph BrandtAufg----------------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul
----------------------------------------------------------------------
205Immanuel BergerAufg3:356:469:2112:2814:4122:0929:2334:0538:4442:06--------------------
Gundelfinger Turnerschaft3:353:112:353:072:137:287:144:424:393:22
----------------------------------------------------------------------
118Ingo HorstN Ang----------------------------------------------------------------------
TV 1898 Alsbach
----------------------------------------------------------------------
AK345Jonas Kjäll1:42:493:205:257:5711:0812:4915:2423:1624:1328:1430:3442:0144:2851:5353:10
Fk Friskus Varberg3:202:052:323:111:412:357:520:574:012:2011:272:277:251:17
58:591:00:101:02:161:09:461:12:431:14:371:21:231:24:301:31:451:34:151:36:441:39:271:40:581:41:53
5:491:112:067:302:571:546:463:077:152:302:292:431:310:55
1:42:49
0:56
 
 
 
Direktbahn KA (11)2,9 km9 P
PlStnrNameZeit
1(90)2(84)3(48)4(113)5(37)6(35)7(111)8(82)9(100)Z
 
1767Florian Sickert34:171:215:148:3213:3222:4225:2328:1930:5333:2134:17
OL-Team Wehrsdorf1:213:533:185:009:102:412:562:342:280:56
2135Rolf Thiel35:340:576:0410:3615:5320:2724:3327:4531:0534:1835:34
SV IHW Alex Berlin0:575:074:325:174:344:063:123:203:131:16
3574Roland Krüger37:491:076:5513:2518:5822:5226:4530:2233:4636:4937:49
LVB Leipzig1:075:486:305:333:543:533:373:243:031:00
4326Ute Wiedenfeld41:012:206:2713:1418:5324:3127:4432:2135:4639:3041:01
SSV Planeta Radebeul2:204:076:475:395:383:134:373:253:441:31
5573Helmut Krüger42:284:5310:5917:2723:0227:0230:4734:3837:4840:5442:28
LVB Leipzig4:536:066:285:354:003:453:513:103:061:34
6922René Sickert42:330:503:5014:0218:5726:1629:4034:4137:3140:5242:33
OL-Team Wehrsdorf0:503:0010:124:557:193:245:012:503:211:41
7104Julia Hänchen48:100:546:4315:5624:2030:0734:0338:3442:5147:0048:10
ESV Lok Bad Schandau0:545:499:138:245:473:564:314:174:091:10
8646Bianca Assmann49:590:555:3512:1319:0226:4136:5540:4244:5248:5449:59
SV Turbine Neubrandenburg0:554:406:386:497:3910:143:474:104:021:05
9524Thomas Boeck1:01:203:1018:4023:5732:5639:1744:2150:4955:3659:581:01:20
Kaulsdorfer OLV3:1015:305:178:596:215:046:284:474:221:22
10773Tatjana Büttner1:18:382:138:4620:5334:3640:3153:311:05:391:11:481:17:111:18:38
OLV Weimar2:136:3312:0713:435:5513:0012:086:095:231:27
11579Evelyn Stöcker1:32:071:3711:0918:2931:0647:2959:161:14:131:25:021:30:201:32:07
Vorwärts Leipzig1:379:327:2012:3716:2311:4714:5710:495:181:47
 
 
 
Direktbahn KB (7)2,9 km10 P
PlStnrNameZeit
1(91)2(82)3(80)4(36)5(110)6(38)7(77)8(78)9(120)10(100)Z
 
1Sonja Struckmann42:310:343:095:4911:3314:2417:0726:1030:1233:2441:3042:31
Braunschweiger MTV0:342:352:405:442:512:439:034:023:128:061:01
2Andreas Thies42:461:496:259:4314:2217:3220:1928:0029:4333:4441:0742:46
TUS Lübbecke1:494:363:184:393:102:477:411:434:017:231:39
3252Kathrin Häßler44:393:057:0611:0315:4919:0822:0930:2432:2537:0243:0744:39
Volkssport Berlin3:054:013:574:463:193:018:152:014:376:051:32
4444Celine Junghanß44:491:544:537:1617:4620:3324:2631:1634:0738:3043:5444:49
Skiklub Dresden-Niedersedlitz1:542:592:2310:302:473:536:502:514:235:240:55
5536Silke Herold1:50:531:4429:1536:4348:481:04:471:10:431:20:411:26:441:40:331:48:531:50:53
Kaulsdorfer OLV1:4427:317:2812:0515:595:569:586:0313:498:202:00
6751Robin von Gaza2:13:106:1913:1129:3646:281:09:121:22:231:31:171:44:361:54:292:12:052:13:1027:12
OLV Uslar6:196:5216:2516:5222:4413:118:5413:199:5317:361:05*81
 
322Heike von FournierN Ang--------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul
 
 
 
Direktbahn LA (3)8,8 km18 P
PlStnrNameZeit
1(94)2(92)3(84)4(113)5(47)6(57)7(107)8(62)9(101)10(116)11(105)12(108)13(119)14(45)
15(36)16(31)17(87)18(100)Z
 
1Paul Rogalski1:36:400:472:277:2412:1629:0537:4042:1647:1155:391:00:521:06:511:08:531:10:501:23:17
USG Chemnitz0:471:404:574:5216:498:354:364:558:285:135:592:021:5712:27
1:27:381:28:491:33:421:35:421:36:40
4:211:114:532:000:58
2Axel Hunger1:51:141:223:068:2716:0230:3538:3241:1448:4857:451:02:151:06:521:15:181:17:151:30:46
SG Dittersdorf1:221:445:217:3514:337:572:427:348:574:304:378:261:5713:31
1:42:171:43:191:47:521:50:101:51:14
11:311:024:332:181:04
 
665Dirk BringezuN Ang----------------------------------------------------------------------
OLV Potsdam
--------------------
 
 
 
Direktbahn LB (2)7,8 km16 P
PlStnrNameZeit
1(92)2(60)3(85)4(75)5(79)6(36)7(70)8(50)9(106)10(58)11(55)12(38)13(80)14(82)
15(90)16(100)Z
 
1238Kay-Olaf Gläser2:53:443:196:2511:2517:2720:5627:3537:011:00:431:43:331:50:012:03:282:35:542:44:232:46:40
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:193:065:006:023:296:399:2623:4242:506:2813:2732:268:292:17
2:50:542:51:552:53:441:20:171:40:38
4:141:011:49*62*62
 
392Thomas IhleFehlst3:49-----------------------------------------------------------------
Post SV Dresden3:49
-----1:20:181:21:241:2311:0412:0320:5125:3537:2345:4953:271:04:581:13:21
1:16:291:06*93*120*84*49*45*43*42*43*113*48
1:17:271:18:06
*87*83
 
 
 
Direktbahn MA (15)4,7 km13 P
PlStnrNameZeit
1(93)2(92)3(120)4(84)5(49)6(45)7(42)8(43)9(113)10(48)11(87)12(83)13(100)Z
 
1775Uwe Heinert45:320:435:098:519:3619:5123:0027:1630:5534:1037:1641:0941:5444:1845:32
OLV Weimar0:434:263:420:4510:153:094:163:393:153:063:530:452:241:14
2325Frank Wiedenfeld46:160:432:215:306:2015:4618:5126:5930:1133:2737:3742:1442:5945:1246:16
SSV Planeta Radebeul0:431:383:090:509:263:058:083:123:164:104:370:452:131:04
3508Martin Röhl48:241:434:006:428:5618:1021:1026:0129:2233:0738:2843:0043:4647:1348:24
TSV Karlshorst1:432:172:422:149:143:004:513:213:455:214:320:463:271:11
4324Torsten von Fournier51:551:544:318:419:2120:4724:1128:5233:3036:5841:0645:4047:0950:4251:55
SSV Planeta Radebeul1:542:374:100:4011:263:244:414:383:284:084:341:293:331:13
5551Volker Otto57:265:117:0910:3811:3421:5325:2432:5638:0042:3647:5252:4353:4056:1357:26
Kaulsdorfer OLV5:111:583:290:5610:193:317:325:044:365:164:510:572:331:13
4:24
*94
6Uwe Richter1:04:593:085:078:319:2520:5325:2139:5544:2249:1954:0659:031:00:351:03:341:04:59
SG Dittersdorf3:081:593:240:5411:284:2814:344:274:574:474:571:322:591:25
7317Peter Schmidt1:09:131:274:0011:1812:3626:3232:2839:4844:5250:1455:501:02:111:03:221:07:341:09:13
SSV Planeta Radebeul1:272:337:181:1813:565:567:205:045:225:366:211:114:121:39
8648Ulrike Hacker1:19:271:525:3011:5113:1429:4337:4344:5950:2356:201:03:501:10:431:12:091:17:391:19:27
SV Turbine Neubrandenburg1:523:386:211:2316:298:007:165:245:577:306:531:265:301:48
9329Beate Knitsch1:20:091:194:1811:0212:2127:0632:5743:4049:5657:381:05:341:12:491:14:021:18:051:20:09
Post-SV Chemnitz1:192:596:441:1914:455:5110:436:167:427:567:151:134:032:04
10642Peter Lange1:20:311:064:4018:4219:5231:5937:3548:3753:101:01:381:08:591:14:431:15:571:19:061:20:31
SV Mietraching1:063:3414:021:1012:075:3611:024:338:287:215:441:143:091:25
11351Roland Huth1:21:091:183:589:4811:0526:4634:1543:4153:1559:301:06:321:13:281:15:231:19:441:21:09
TV 1894 Coburg-Neuses1:182:405:501:1715:417:299:269:346:157:026:561:554:211:25
12611Friedemann Laugwitz1:31:522:288:4014:4816:3230:5736:5446:031:01:031:09:181:17:411:24:261:26:181:30:111:31:52
USC Magdeburg2:286:126:081:4414:255:579:0915:008:158:236:451:523:531:41
13348Michaela Cionoiu1:33:051:455:2713:1414:3342:0849:0157:401:05:491:12:401:18:491:27:071:28:261:31:521:33:05
TV 1894 Coburg-Neuses1:453:427:471:1927:356:538:398:096:516:098:181:193:261:13
14315Elke Schmidt1:37:172:247:0612:5914:1634:2441:5054:4259:181:07:361:21:201:28:351:30:101:35:271:37:17
SSV Planeta Radebeul2:244:425:531:1720:087:2612:524:368:1813:447:151:355:171:50
 
480Harald TrößeN Ang-----------------------------------------------------------------
SV TU Ilmenau
 
 
 
Direktbahn MB (13)3,9 km12 P
PlStnrNameZeit
1(83)2(78)3(76)4(79)5(116)6(115)7(110)8(36)9(31)10(81)11(82)12(100)Z
 
1182Samuel Hürten54:013:057:029:1410:3118:3224:0337:2141:0244:2147:3948:5353:0254:01
SV Robotron Dresden3:053:572:121:178:015:3113:183:413:193:181:144:090:59
2770Laura Beduhn57:093:497:5010:1411:5227:0034:0642:4246:2547:4651:0852:0956:0057:09
OLV Weimar3:494:012:241:3815:087:068:363:431:213:221:013:511:09
3771Stephanie Beduhn1:09:233:407:0511:2513:2933:0039:2751:3955:4358:071:02:371:03:501:07:591:09:23
OLV Weimar3:403:254:202:0419:316:2712:124:042:244:301:134:091:24
4306Claudia Kramer1:10:524:088:5811:0012:4730:1536:3454:2458:2159:591:04:501:05:561:09:431:10:52
SSV Planeta Radebeul4:084:502:021:4717:286:1917:503:571:384:511:063:471:09
5614Martina Schmidtko1:11:1011:4014:4916:5018:2934:0139:3048:2054:1856:391:01:311:02:381:09:331:11:10
USC Magdeburg11:403:092:011:3915:325:298:505:582:214:521:076:551:37
6297Anton Forkel1:16:293:256:128:249:3720:1034:5055:3859:271:00:401:04:111:05:591:15:391:16:29
SSV Planeta Radebeul3:252:472:121:1310:3314:4020:483:491:133:311:489:400:50
7913Anja Buch1:27:009:0513:3328:4730:5642:5651:531:04:231:08:461:11:361:17:551:19:261:25:341:27:00
OL Görlitz e.V.9:054:2815:142:0912:008:5712:304:232:506:191:316:081:26
8420Oskar Nitsche1:28:403:1819:0921:0222:311:00:071:06:371:14:541:17:511:19:361:23:291:24:331:27:531:28:40
Post SV Dresden3:1815:511:531:2937:366:308:172:571:453:531:043:200:47
9299Matthias Forkel1:32:389:1019:1121:1822:4933:2139:3751:2655:121:18:501:22:221:23:231:31:251:32:38
SSV Planeta Radebeul9:1010:012:071:3110:326:1611:493:4623:383:321:018:021:13
10101Daniela Hänchen1:46:024:498:3011:3913:5544:171:00:311:14:581:29:211:31:241:38:231:39:431:44:381:46:02
ESV Lok Bad Schandau4:493:413:092:1630:2216:1414:2714:232:036:591:204:551:24
29:59
*110
11186Leon Mättig2:00:434:3621:0424:1927:0343:2853:531:22:381:28:251:31:021:35:511:37:111:59:342:00:43
SV Robotron Dresden4:3616:283:152:4416:2510:2528:455:472:374:491:2022:231:09
 
918Alexander HagenN Ang------------------------------------------------------------
kein Verein
772Jonas BüttnerN Ang------------------------------------------------------------
OLV Weimar
 
 
 
Fähnchenbahn (5)3,2 km 50 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(121)2(122)3(123)4(124)5(125)6(60)7(83)8(100)Z
 
1Marie Kaufmann54:051:263:587:1016:3532:0337:2648:5853:0554:05
USV TU Dresden1:262:323:129:2515:285:2311:324:071:00
2920Mathilda Fritzsche1:11:472:409:0218:4329:0334:5445:231:02:021:09:521:11:47
SV Lengefeld2:406:229:4110:205:5110:2916:397:501:55
3919Rasmus Neumann1:12:002:549:4820:5331:0335:1045:331:02:051:09:411:12:0059:071:09:43
SV Lengefeld2:546:5411:0510:104:0710:2316:327:362:19*8*100
4Aaron N. Richter1:39:156:0122:4930:0039:5954:531:10:181:24:451:34:281:39:15
kein Verein6:0116:487:119:5914:5415:2514:279:434:47
 
921Clara KnorrN Ang----------------------------------------
OLV Potsdam